Устранение ошибки «Installer integrity check is failed» в Windows 10

Содержание

Метод 1: Повторная загрузка инсталлятора

Более нередко рассматриваемая ошибка появляется в случае, когда проблемный установочный файл загружен не до конца – из-за этого система не может проверить его целостность. Убедиться в этом и убрать делему можно последующим образом:

  1. Для начала узнайте, нет ли у вас файла с расширением MD5 в каталоге с инсталлятором. Если такой имеется, то с его помощью можно точно найти, в чём неувязка, так как в этом документе записана контрольная сумма.

    Метод 3: Устранение вирусной опасности

    В неких случаях неувязка как раз и вызывается вирусами: целостность заражённого файла, разумеется, нарушена, отчего и возникает соответственная ошибка при попытке пуска инсталлятора. Также о наличии инфецирования свидетельствуют другие симптомы вроде сбоев при открытии программ либо их необыкновенного поведения, затруднения при доступе к данным на диске и т. д. При наблюдении подобного следует проверить систему, в чём вам поможет статья по ссылке дальше.

    Метод 4: Проверка работоспособности накопителя

    Иногда источник сбоя более серьёзен, чем обыденные программные трудности: к примеру, он может быть признаком выхода из строя жёсткого диска. Если описываемая ошибка сопровождается симптомами вроде возникновения файлов либо папок с набором знаков в качестве наименования, неспешной скоростью доступа, невыполнимостью чтения, то рекомендуется как можно резвее провести диагностику устройства. При обнаружении проблем HDD либо SSD следует поменять во избежание утраты принципиальной инфы.

    Подробнее: Как проверить на работоспособность HDD либо SSD

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив