Мессенджеры для Андроид

Содержание

Общение при помощи телефонов – это довольно обычное явление в современном мире. Но люди больше предпочитают приложение, где есть возможность обмениваться моментальными сообщениями, заместо обычных соц сетей.

Осталось только разобраться, какие приложения сейчас являются наилучшими, и уже посреди их избрать то, которое больше всего подойдет для животрепещущих потребностей юзера.

Telegram

Приложение, при помощи которого можно отправлять как секундные сообщения, так и самые различные файлы. Конкретно за этой программкой и закрепилось такое понятие, как «конфиденциальность». Выделить его можно хотя бы за это, ведь гарантия анонимности хоть какой передаваемой инфы – это довольно суровое преимущество перед соперниками. Да и это далековато не все. Тут вы не встретите рекламу, даже если принципно не пользуетесь блокираторами. Есть возможность создавать большие конференции, программка при всем этом будет работать стремительно и размеренно.


WhatsApp Messenger

Мессенджер, довольно стремительно завоевавший популярность посреди юзеров, и не просто так. Вы сможете звонить, отправлять сообщения, делать фото и посылать их друзьям совсем безвозмездно. Никаких дополнительных абонентских плат не предвидено. Сниматься будет только только оплата интернет-трафика согласно условиям вашего оператора связи. К слову, довольно огромное количество тарифов рассчитано как раз на юзеров схожих программ, которым предоставляется безлимит, что позволяет заплатить символическую сумму за неограниченное общение.


Viber

Приложение, очень схожее на предшествующее. Но его не было бы в этом перечне, если б оно не имело конкурентных различий. Посреди их: возможность играть в режиме онлайн со своими друзьями, брать либо просто устанавливать стикеры для более радостного общения, звонить на межгород без опции аккаунта. Другими словами, это довольно комфортная программка, которая очень отменно делает потребности юзера.


Messenger

Таковой мессенджер работает через подключение к . Все главные контакты копируются конкретно оттуда. Но это не единственный способ прибавления собеседников, сделать это можно и при помощи адресной книжки на телефоне. У вас также есть возможность делать фото и видеозапись прямо в приложении, а потом отправлять подобные файлы сразу, не отрываясь от диалога. Приложение полностью размеренно работает и в фоновом режиме, а это значит, что вы сможете заниматься чем угодно, пока меж вами и собеседником включен видеочат.

Скачать Messenger

Skype

Узнаваемый мессенджер, который не нуждается в рекламе и описании в целом. Ведь все и так уже знают, что это бесплатное общение, доступное при помощи интернет-сети. Всем понятно, что это возможность отправления моментальных сообщений, фото либо видеозаписей. Ни для кого не тайна, что это и хороший редактор, где на снятые материалы можно добавлять разные смайлики, стикеры и просто накладывать эффекты, которые сделают из фото истинное произведение искусства.


Hangouts

Довольно функциональное приложение, позволяющее обмениваться бесплатными сообщениями, звонить другим юзерам и даже создавать видеочаты, в каких сразу может участвовать 10 человек. Это довольно много, даже если ассоциировать с этим же Skype. Вам также доступна синхронизация программки на всех устройствах. Скачивайте Hangouts на телефон, планшет и компьютер – будьте всегда в курсе новых новостей и сообщений.

Скачать Hangouts

Messenger Lite

Довольно обычной мессенджер, где будет очень трудно повстречать ненадобную либо необязательную функцию. Кроме обыденных звонков и СМС вам доступно общение с друзьями из Facebook. Эта возможность прекрасно подходит тем людям, у каких или не хватает памяти телефона, или просто есть какая-то неприязнь к мобильному приложению социальной сети. Ну и иметь возможность переписываться со всеми контактами в одном месте еще удобнее.

Скачать Messenger Lite

LINE

Групповые видеозвонки, проведение опросов и просто общение – все это охарактеризовывает LINE. Но юзерам также доступно особое выделенное место на серверах компании, где можно хранить разные видеозаписи, фото и другие материалы. Пересылайте их в хоть какой удачный момент.

Скачать LINE

Можно сделать обычной вывод о том, что все мессенджеры делают схожие функции. Просто некие их их предоставляют юзеру эксклюзивные способности и поболее гибкий, современный интерфейс.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив