Программы для создания стикеров

Содержание

В ближайшее время больше популярности набирают развлекательные стикеры, применяемые в почти всех соц сетях и мессенджерах. Они позволяют еще лучше обрисовать эмоции, ежели стандартные смайлики. Более того, достаточно нередко такие изображения отсылаются к кому-то либо чему-то, еще более повышая энтузиазм юзеров. В связи с этим есть особые приложения, дозволяющие создавать рассматриваемые графические объекты как на телефоне, так и на компьютере.

Sticker Studio — Sticker Maker for WhatsApp

Стоит начать с мобильных приложений, созданных для сотворения стикеров. Они имеют неширокую направленность и позволяют юзерам достигнуть цели практически за пару минут. Sticker Maker for WhatsApp является бесплатной программкой и, как понятно из наименования, работает с пользующимся популярностью мессенджером, где отсутствует интегрированная система сотворения стикеров. Для экспорта готового набора нужно сделать минимум три рисунки. Объекты обрезаются вручную (случайная форма) либо добавляются в виде обычной окружности, треугольника или квадрата.

Программка является условно-бесплатной (есть интегрированные покупки). Вначале имеется ограничение для всех юзеров: создавать можно менее 10 наборов по 30 стикеров в каждом. Если предел заполнен, придется не делать кое-чем воспользоваться и удалить, чтоб создавать новые элементы. Функции прибавления эффектов и регулировки размеров изображений не предусмотрена. Поддерживается лишь на телефонах Android.

Скачать последнюю версию Sticker Studio — Sticker Maker for WhatsApp с Гугл Play

Sticker Tools

Последующее приложение предоставляет мало больше способностей, ежели предшествующее, но создано для мобильных устройств, работающих под управлением iOS. Sticker Tools не привязана к определенной социальной сети. Обрезка фона производится по уникальному методу, фактически вполне автоматизирующему процесс. Юзеру довольно приблизительно провести пальцем, а система сама выполнит функцию.

В приложении предусмотрены интереснейшие фильтры, дозволяющие обработать изображение и сделать его забавным. При желании можно добавить скопление либо другую форму, на которую будет нанесен хоть какой текст. Реализована система общества, где юзеры делятся своими проектами и заносят в их корректировки.

Скачать последнюю версию Sticker Tools с App Store


Stickery App

Более продвинутое решение от проф разработчиков, которое доступно как на Android, так и на iOS. С его помощью уже сделали более 2 млн. стикеров, а количество юзеров только возрастает. В качестве начального изображения можно использовать хоть какой графический файл. При всем этом предусмотрена комфортная система экспорта набора в WhatsApp, Telegram и Viber.

Русский интерфейс не предусмотрен, но тут не настолько не мало текста. Как и в Sticker Tools, можно не только лишь создавать свои объекты, да и делиться ими в примыкающей вкладке, также закачивать и использовать работы других юзеров.

Скачать последнюю версию Stickery App с официального веб-сайта

Урок: Как удалить стикеры из Viber

Stickers for Telegram

Stickers for Telegram — функциональное приложение, позволяющее юзерам девайсов Apple создавать стикеры для пользующегося популярностью мессенджера и сходу загрузить их. Доступны только британский и испанский языки интерфейса, но тут фактически нет текста. Все взаимодействие происходит при помощи понятных иконок. Загружаемое изображение можно обрезать, добавить новый фон либо сделать его прозрачным и нарисовать дополнительные объекты. Есть ластик, которых поможет стремительно поправить случайные ошибки.

Cкачать последнюю версию Stickers for Telegram с App Store

Adobe Photoshop

Мы разглядели узкоспециализированные приложения, созданные для комфортного сотворения стикеров на телефоне. Но есть программки для компьютера, отлично решающие данную задачку. Это графические редакторы, владеющие еще более широкой функциональностью. Создавать рассматриваемые изображения тут труднее в силу множества инструментов, да и способностей тоже намного больше. Первым стоит разглядеть Adobe Photoshop, являющийся самым известным и продвинутым редактором.

Начинающему юзеру будет очень трудно создавать стикеры тут, но подробные управления и наличие интерфейса на российском языке посодействуют разобраться. Любые манипуляции, которым можно подвергать изображения, доступны в Adobe Photoshop. Основная неувязка в том, что приложение является платным, при этом цена лицензии, мягко говоря, не самая демократичная.

Скачать Adobe Photoshop

The GIMP

The GIMP — это наилучший аналог предшествующей программки, ведь она предоставляет фактически таковой же диапазон функций, но распространяется на бесплатной базе. Кроме этого, редактор имеет открытый начальный код, что позволяет посторонним разработчикам и энтузиастам сделать этот продукт еще лучше. Доступно рисование с нуля, работа с уже готовыми изображениями, их трансформация, прибавления новых слоев и почти все другое.

Приложение ведет учет всех конфигураций и показывает их в комфортном перечне. Это изготовлено для того, чтоб юзер в хоть какой момент мог возвратиться на подходящий шаг обработки. Естественно, тут имеются далековато не все функции, доступные в Photoshop, но этого полностью довольно для многостороннего сотворения собственных стикеров.

Скачать The GIMP

CorelDRAW

CorelDRAW считается одним из наилучших приложений для работы с векторной графикой. В собственной проф деятельности его употребляют как дизайнеры, так и архитекторы с инженерами. Интерфейс позволяет создавать новые объекты, сформировывать и сглаживать их, трансформировать, также накладывать друг на друга. Предусмотрены комфортные инструменты для работы с текстом. Все это может понадобиться для сотворения стикеров, потому стоит направить внимание на этот редактор.

Как уже было сказано, программка нацелена на векторную графику, но разработчики реализовали возможность прибавления растровых эффектов: цветной карандаш, перо и чернила, акварель, уголь и почти все другое. Сам интерфейс можно настраивать по собственному желанию, перемещая его модули. Как и Adobe Photoshop, CorelDRAW является платной. При всем этом доступна временная ознакомительная версия.

Скачать CorelDRAW

Мы разглядели приложения для самостоятельного сотворения стикеров. Одни из их доступны на мобильных телефонах и представляют собой более обыкновенные решения для резвой обработки, другие — на компьютерах, и являются сложными графическими редакторами с широким количеством способностей.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив