Программы для создания караоке

Содержание

Многие торжественные мероприятия либо обыденный вечерний отдых не обходятся без караоке. При всем этом не все знают, что можно создавать такового рода аудиофайлы без помощи других, используя особые программки. Остается только обзавестись подходящим микрофоном, подключить его к компу, и домашнее караоке готово.


AV Video Karaoke Maker

AV Video Karaoke Maker — это среда для сотворения караоке в видеоформате с комфортным интерфейсом. Юзер выбирает всякую видеозапись, после этого накладывает на нее соответственный текст и музыкальное сопровождение. Необходимо отметить хорошую функцию, позволяющую синхронизировать субтитры и музыку в автоматическом режиме. Приложение поддерживает последующие форматы: AVI, MPEG, MOV, WMW, WAV, OGG, ASF, MP3, BMP, TXT. Во время работы в редакторе все дорожки визуализируются в отдельном меню, где можно выполнить подготовительный просмотр либо прослушивание.

Для работы с субтитрами предусмотрен маленькой редактор, поддерживающий огромное количество шрифтов, также цветовую палитру. Разработчики употребляют свой «движок» для рендеринга, который позволяет создавать готовый видеофайл с караоке без использования дополнительных программ. Из недочетов можно выделить отсутствие способности добавлять собственные шрифты для текстовой дорожки. AV Video Karaoke Maker распространяется на бесплатной базе, но российский язык в официальной версии не поддерживается.

Скачать последнюю версию AV Video Karaoke Maker с официального веб-сайта

winOKE

Очередной удачный инструмент для самостоятельного сотворения караоке — winOKE. Разработчики предусмотрели все функции, которые могут пригодиться для ублажения всех желаний меломана. Рассматриваемое приложение может удалять вокал из файлов с расширением WAV, сформировывать слайд-шоу и почти все другое. Проверить готовый проект можно в этой же программке, если он имеет формат KAR, LRC, OKE, CD, WAV либо MP3. Экспортировать композицию можно в эти же форматы.

Основная неувязка winOKE в том, что она не создана для русской аудитории. Тут не только лишь отсутствует перевод интерфейса, да и плохо поддерживается текст, если создавать субтитры с кириллицей. Потому данное решение подойдет далековато не для всех. Зато официальном веб-сайте находится пробная версия на 30 дней.

Скачать последнюю версию winOKE с официального веб-сайта

Karaoke Builder Studio

На очереди надежное решение для самостоятельного сотворения караоке на компьютере. Karaoke Builder Studio это проф среда для синхронизации текстовых и музыкальных файлов, их наложения на видеоряд, в какой употребляется огромное количество продвинутых инструментов, отсутствующих в более обычных решениях. Рассматриваемым приложением пользуются не только лишь любители, да и музыкальные студии.

При покупке полной версии становятся доступными последующие способности: создание пустых проектов с записью, импорт и экспорт файлов в форматах WAV, MP3, KAR, MID, WMA, AVI и др., импорт текстовой дорожки из хоть какого файла с подходящим расширением, также автоматическая синхронизация с возможностью следующей корректировки. Итоговый проект сохраняется не только лишь в формате медиафайла, да и в виде KBR, чтоб можно было редактировать его позднее.

Скачать последнюю версию Karaoke Builder Studio с официального веб-сайта

DART Karaoke Studio CD+G

DART Karaoke Studio CD+G является устаревшим решением и не работает на последних версиях Windows, но разработчик не прекращает поддержку продукта. Он не предназначен для сотворения караоке-файлов с их следующим проигрыванием в всех плеерах, так как вся работа происходит конкретно в интерфейсе приложения — можно импортировать хоть какой медиафайл, автоматом вырезать из него вокал, также синхронизировать с текстовой дорожкой. Последняя загружается из отдельного файла либо формируется без помощи других.

После внесения всех данных караоке запускается в самой программке. Броско, что пение с микрофона можно записать, наложить на музыку и экспортировать как отдельный музыкальный файл. Для графического сопровождения предвидено несколько обычных инструментов, позволяющих определять цвет фона либо текста, загружать рисунки, также поменять стиль закрашивания. Повышенное внимание разработчики уделили работе с CD.

Скачать последнюю версию DART Karaoke Studio с официального веб-сайта

PowerKaraoke

PowerKaraoke — обычное на 1-ый взор приложение, с которым можно просто сделать как обычный, так и непростой вид караоке. Интерфейс программки поделен на четыре части: навигационное меню, окна регулирования музыкального сопровождения и текстовой дорожки, также подготовительный просмотр проекта. В качестве графического сопровождения употребляется или обычный фон различных цветов, или загруженные юзером изображения.

Готовый проект будет экспортирован в формат BIN. Он поддерживается как тем же приложением, так как разработчики предусмотрели свой плеер, так и другими продвинутыми проигрывателями, также может записываться на CD. Некие юзеры отмечают, что в PowerKaraoke не доработана система определения голоса, нужная для удаления вокала, потому решение подойдет не для всех ситуаций. Кроме этого, в интерфейсе отсутствует российский язык

Скачать последнюю версию PowerKaraoke с официального веб-сайта

Мы разглядели несколько комфортных приложений, позволяющих создавать аудиофайлы для домашнего караоке. Они владеют всеми необходимыми способностями для того, чтоб скрасить досуг.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив