Виджеты погоды для Андроид

Содержание

Телефон – это основной источник инфы для современного человека. Он всегда под рукою, имеет много функций и выход в веб. Это позволяет нам всегда оставаться в курсе всех новых новостей и получать достоверные данные из самых различных источников.

Но какие данные в большинстве случаев интересует человека, если исключить новостные сводки? Конечно, прогноз погоды. Что будет сейчас деньком, завтра с утра либо на выходных? Все это можно выяснить, просто взглянув на удачный и эргономичный виджет. Но таких программных средств настолько не мало, что для начала необходимо разобраться, чем все-таки они отличаются друг от друга.

Виджет погоды и часов для Android

Трудно что-либо сказать о том, почему этот виджет лучше, чем все другие. Но можно обрисовать некие его функции, которые и дадут осознать обыкновенному юзеру, чем все-таки так отлично это программное решение. К примеру, кроме температуры воздуха, влажности и других неотклонимых атрибутов программки, тут можно узреть, в какой фазе находится луна либо же выяснить, когда будет закат. Удивлены тем, что через неделю наступят заморозки? Поделитесь этим с друзьями при помощи специальной функции, пусть об этом знают все!

Скачать Виджет погоды и часов для Android

Прозрачные часы и погода

Самое главное плюсы виджета в том, что он не мешает человеку работать. Другими словами, для его работы не надо запускать целую программку, ведь требуется только маленькое окно в хоть какой части экрана. К слову, рассматриваемое приложение имеет прозрачный фон, настраиваемый шрифт для прогноза погоды и функцию конфигурации размера рамки. Не все ли изготовлено для того, чтоб юзеру было комфортно? Но есть и еще кое-что. Вам необходимо знать, какой силы будет ветер завтра? Виджет безошибочно даст подсказку это. Нужна информация о видимости? Вы понимаете, где это можно поглядеть!

Скачать Прозрачные часы и погода

Yandex.Погода

Представьте, что главный метеоролог большой компании – это конкретно вы. Представили? Нереально? А вот юзеры «Яндекс.Погода» даже не опешили, ведь конкретно там можно докладывать об осадках и температуре воздуха. После чего характеристики корректируются, и обитатели вашего городка увидят более точную информацию. Желаете не давать информацию, а получать ее? Тогда вам, не считая стандартного набора характеристик, предусмотрена комфортная карта на которой показываются осадки в режиме онлайн. Сейчас она работает в почти всех больших городках Рф и на наиблежайшей местности к ним. Узнавайте погоду в собственном городке либо любом другом, ведь это до боли просто.

Скачать Yandex.Погода

Weather

Создатели этого приложения решили пойти от оборотного. Заместо того, чтоб создавать продукт, который был бы «напичкан» различной метео-информацией, они создали виджет, где все просто и коротко. На главном экране телефона будет только животрепещущая температура воздуха, анимационная заставка, отражающая количество и нрав осадков и некие дополнительные детали, являющиеся достаточными полезными для множества людей.

Скачать Weather

Результат можно сделать таковой, что виджетов вправду сильно много, но избрать необходимо конкретно тот, который подойдет вам и по дизайну, и по набору функций.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив