Как включить режим разработчика на Андроид

Содержание

В любом современном телефоне имеется особый режим, созданный для разработчиков программного обеспечения. Он открывает дополнительные способности, облегчающие разработку товаров для гаджетов на базе Дроид. На неких устройствах он недоступен вначале, потому существует необходимость его активации. О том, как разблокировать и включить этот режим вы узнаете в данной статье.

Включаем режим разработчика на Android

Полностью может быть, что на вашем телефоне данный режим уже активирован. Проверить это достаточно легко: зайдите в опции телефона и найдите пункт «Для разработчиков» в разделе «Система».

Если таковой пункт отсутствует, придерживайтесь последующего метода:

  1. Зайдите в опции аксессуара и перейдите в меню «О телефоне»

Найдите пункт «Номер сборки» и повсевременно тапайте по нему, пока не появится надпись «Вы стали разработчиком!». Обычно, требуется порядка 5-7 нажатий.

Сейчас остается только включить сам режим. Для этого заходим в пункт опций «Для разработчиков» и переключаем переключатель в высшей части экрана.

Направьте внимание! На устройствах неких производителей пункт «Для разработчиков» может находиться в другом месте опций. Так, к примеру, для телефонов марки Xiaomi он размещается в меню «Дополнительно».

После того как все вышеперечисленные деяния будут выполнены, режим разработчика на вашем аксессуаре будет разблокирован и активирован.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив