6 лучших Android-приложений для дизайна интерьера

Содержание

Проектирование интерьера в доме – очень ответственное дело. В текущее время заниматься дизайном не будет затруднительным даже для новичков в этой сфере. Особое ПО для вашего Android-устройства поможет вам не только лишь совершить визуализацию комнат, да и посчитать издержки на ремонт.

Беря во внимание то, что в арсенале многих решений есть уже готовые шаблоны разных объектов, вам такая задачка будет не только лишь обычный, да и интересной. Приложения, выставленные в статье, посодействуют воплотить все ваши мечты в плане строительства дома и его дизайна снутри.

ПРОраб Free

Программка будет полезной, потому что позволяет вести расчёты при ремонте и строительстве. Функция подсчёта площади помещения создана для составления отчёта о количестве различных стройматериалов. Нужно сказать, что находится возможность вычислить количество рулонов обоев, нужных конкретно под определенные размеры комнат. Таким же образом, включая метраж, определяется число рулонов ламината либо аналогичного материала. Дополнительно ПО позволяет смотреть за своими деньгами, контролируя их. Разработчики добавили функцию, которая сохраняет все ваши отчёты в отдельном файле. Он сохраняется в памяти телефона либо планшета, а отправка отчёта на e-mail сотруднике по работе не составит заморочек.

Скачать ПРОраб Free с Гугл Play

Дизайнер интерьера для IKEA

Комфортное решение, способное создавать свой стиль комнат. Благодаря трехмерной графике можно просматривать планировку помещения. В библиотеке имеется более 1000 разных объектов, включая мебель и элементы декора. При этом все перечисленные выше составляющие интерьера можно изменять в размерах. Создание хоть какого дизайна делается как снутри, так и снаружи помещения, а хоть какой снимок экрана будет изготовлен в HD-качестве. Раздел с элементами декора повсевременно дополняется. Не считая сотворения уникальной планировки есть и готовые варианты для их внедрения. Находится поддержка внедрения для построек необычных углов, которые могут быть завернуты, скруглены и т.д.

Скачать Дизайнер интерьера для IKEA с Гугл Play

Planner 5D

Пользующееся популярностью ПО для Android с готовыми шаблонами, которые послужат основой для сотворения собственного стиля. Присутствующие варианты дизайна ещё употребляются для того, чтоб не начинать проект с нуля. В процессе разработки будут доступны вид сверху и в 3D. Находится поддержка планировки поэтажных построек. В библиотеке есть огромное количество разных объектов снутри приложения, в каких меняется размер и цвет. Таким макаром, не будет неувязкой спланировать ремонт, перестановку либо поменять интерьер. Разработчики добавили функцию виртуальной прогулки по проектированном пространстве. При работе в графическом интерфейсе содержаться кнопки «Отменить/Повторить», потому юзер сумеет стремительно отменить последние операции.

Скачать Planner 5D с Гугл Play

Кухонный конструктор

Приложение имеет разные уникальные идеи для интерьера вашей кухни. В арсенал входят модули в довольно большенном количестве, а конкретно пеналы, техника, угловые диваны и шкафы. Юзер по собственному желанию может изменять цвет шифанеров, фасада и других частей. Представлены различные модели плит, духовок и моек. Не считая всего остального, вы можете спроектировать размещение кухонной техники, по вашему усмотрению. Благодаря такому ПО моделирование кухни становится намного удобнее, беря во внимание добавленные макеты и объекты.

Скачать Кухонный конструктор c Гугл Play

Roomle

Софт от пользующейся популярностью платформы проектирования дизайна. Благодаря этому ПО для Android раскрывается возможность подобрать подходящую мебель для вашей квартиры. Имеется 3D-каталог, при помощи которого проектируется положение разных объектов в комнатах. Не считая того, существует функция подключения дополненной действительности, потому оценить обстановку в этом случае получится «вживую». При помощи 1-го только нажатия осуществляется покупка понравившегося продукта. Каталог с имеющеюся мебелью и фурнитурой дополняется новыми объектами. Имеется фильтр, который позволяет подобрать мебель.

Скачать Roomle с Гугл Play

Houzz

Магазин Houzz предлагает своим клиентам собственное приложение, позволяющее избрать комнатный стиль. Перед юзером раскрывается библиотека частей декора для обустройства помещения. Имеются шаблоны, помогающие на первых шагах ремонта и отделки дома. В галерее есть много вдохновляющих фото наилучших дизайнов в HD-качестве. Посреди таких: модернизм, современный, ретро, кантри, скандинавский и много других. Можно проектировать стиль для всего дома — Houzz наделен обилием частей для хоть какой комнаты. Софт предлагает услуги в виде покупки продуктов, также позволяет пользоваться услугами подрядчиков и других профессионалов.

Скачать Houzz с Гугл Play

Благодаря таким программкам создание дизайна помещений в почти всех случаях становится увлекательным. Это обычное ПО позволяет без каких-то познаний реализовывать свои идеи в телефоне либо планшете. В почти всех случаях подобные приложения посодействуют с ремонтом и перестановкой мебели, а некие даже обусловят денежные издержки на покупку определенных материалов.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив