Как отключить iCloud на iPhone

Содержание

Сейчас у юзеров Apple iPhone фактически отпала необходимость налаживать взаимодействие меж компом и телефоном, так как вся информация сейчас просто может храниться в iCloud. Но время от времени юзерам данный пасмурный сервис требуется отвязать от телефона.

Отключаем iCloud на iPhone

Отключить работу Айклауд может потребоваться по различным причинам, к примеру, чтоб иметь возможность хранить запасные копии в iTunes на компьютере, так как система не даст хранить данные телефона в обоих источниках.

Направьте внимание на то, что даже если на устройстве будет отключена синхронизация с iCloud, все данные останутся в облаке, откуда по мере надобности могут быть вновь загружены на устройство.

  1. Откройте на телефоне опции. Сходу сверху вы увидите имя собственной учетной записи. Кликните по данному пт.

В последующем окне изберите раздел «iCloud».

На дисплее отобразится перечень данных, которые синхронизируются с облаком. Вы сможете отключить как некие пункты, так и стопроцентно остановить синхронизацию всей инфы.

При выключении того либо другого пт на дисплее появится вопрос, бросить ли на Айфон данные или же их нужно удалить. Изберите подходящий пункт.

В том же случае, если вы желаете избавиться от инфы, сохраненной в iCloud, кликните по кнопке «Управление хранилищем».

В открывшемся окне вы наглядно сможете созидать, какие данные сколько места занимают, также, выбрав интересующий пункт, выполнить удаление накопившейся инфы.

Отныне синхронизация данных с iCloud будет приостановлена, а означает, освеженная на телефоне информация не будет автоматом сохраняться на серверах Apple.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив