Как быстро зарядить телефон на Андроиде

Содержание

Некие телефоны владеют не самым приятным свойством разряжаться в самый неподходящий момент, и потому время от времени появляется необходимость как можно резвее зарядить устройство. Но далековато не все юзеры знают как это сделать. Есть некие приемы, благодаря которым вы можете существенно ускорить процесс зарядки, о чем и речь пойдет в данной статье.

Стремительно заряжаем Android

Выполнить намеченную цель вам поможет несколько обычных советов, которые можно использовать как все вкупе, так и каждую в отдельности.

Не трогайте телефон

Самый обычной и тривиальный способ ускорения зарядки — просто не воспользоваться гаджетом на этот период. Таким макаром расход энергии на подсветку монитора и остальные многофункциональные способности очень уменьшится, что позволит зарядить телефон намного резвее.

Закройте все приложения

Даже если вы не пользуетесь устройством, пока оно заряжается, некие открытые приложения все равно расходуют батарею. Потому нужно закрыть все свернутые и открытые программки.

Для этого нужно открыть меню приложений. Зависимо от марки вашего телефона, это можно сделать 2-мя методами: или надавить и задерживать нижнюю центральную кнопку, или просто тапнуть по одной из 2-ух оставшихся. Когда нужное меню раскроется, закройте все приложения свайпами в сторону. На неких телефонах есть кнопка «Закрыть все».

Включите режим полета либо выключите телефон

Для заслуги наилучшего эффекта можно перевести телефон в режим полета. Но в таком случае вы теряете возможность отвечать на звонки, принимать сообщения и т.д.. Потому способ подойдет не многим.

Чтоб перейти в режим полета, удерживайте боковую кнопку выключения телефона. Когда появится соответственное меню, нажмите на «Режим полета» для его активации. Сделать это можно и через «шторку», отыскав там одноименную кнопку со значком самолета.

Если вы желаете достигнуть наибольшего эффекта, то можно и совсем выключить телефон. Для этого проделайте все те же деяния, только заместо «Режим полета» изберите пункт «Выключение».

Заряжайте телефон через розетку

Если вы желаете стремительно зарядить свое мобильное устройство, то стоит воспользоваться только розеткой и проводной зарядкой. Дело в том, что зарядка при помощи USB-подключения к компу, ноутбуку, портативной батарее либо по беспроводной технологии, происходит еще подольше. Более того, родное зарядное устройство также намного эффективней, ежели его покупные аналоги (не всегда, но почти всегда точно).

Заключение

Видите ли, существует несколько добротных приемов, которые позволяют существенно ускорить процесс зарядки мобильного устройства. Самым наилучшим из их является полное выключение аксессуара на время зарядки, но подходит он далековато не многим юзерам. Потому можно пользоваться и другими способами.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив