Как перезагрузить iPhone

Содержание

Полностью любые девайсы могут в один момент начать работать со сбоями. И если это случилось с вашим Apple iPhone, 1-ое, что нужно сделать – это перезагрузить его. Сейчас мы разглядим методы, дозволяющие данную задачку выполнить.

Перезагружаем iPhone

Перезагрузка устройства – это универсальный метод возвратить нормальную работоспособность iPhone. И непринципиально, что вышло: не запускается приложение, не работает Wi-Fi либо система на сто процентов зависла – пара обычных действий почти всегда решает многие задачи.

Метод 1: Рядовая перезагрузка

Фактически, с таким методом перезагрузки знаком юзер хоть какого устройства.

  1. Нажмите и удерживайте на Айфон кнопку питания до того времени, пока на дисплее не появится новое меню. Проведите ползунок «Выключите» слева вправо, после этого устройство здесь же отключится.

Подождите несколько секунд до полного выключения устройства. Сейчас его остается включить: для этого точно таким же образом нажмите и удерживайте кнопку питания, пока на дисплее телефона не появится изображение, и дождитесь окончания загрузки.

Метод 2: Принудительная перезагрузка

В тех случаях, когда система не отвечает, выполнить перезагрузку первым методом не выйдет. В данном случае единственный выход из ситуации – это принудительный перезапуск. Ваши последующие деяния будут зависеть от модели устройства.

Для iPhone 6S и младше

Обычной метод перезагрузки 2-мя клавишами. Чтоб выполнить его для моделей Айфон, наделенных физической кнопкой «Домой», довольно сразу зажать и задерживать две кнопки – «Домой» и «Power». Спустя приблизительно три секунды произойдет неожиданное отключение устройства, после которого телефон автоматом запустится.

Для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Начиная с седьмой модели, Айфон лишился физической кнопки «Домой», из-за чего Apple пришлось воплотить другой метод принудительной перезагрузки.

  1. Нажмите и удерживайте кнопку питания около 2-ух секунд.
  2. Не отпуская первую кнопку, дополнительно нажмите и продолжайте держать кнопку уменьшения громкости до того времени, пока не произойдет неожиданное отключение устройства. Как вы отпустите кнопки, телефон автоматом запустится.

Для iPhone 8 и новее

По каким причинам для iPhone 7 и iPhone 8 Apple воплотила различные методы принудительного перезапуска – непонятно. Факт остается фактом: если вы владелец iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, в вашем случае принудительная перезагрузка (Hard Reset) будет производиться последующим образом.

  1. Зажмите кнопку увеличения громкости и здесь же отпустите.
  2. Стремительно нажмите кнопку снижения громкости и отпустите.
  3. И, в конце концов, нажмите кнопку питания и удерживайте ее до того времени, пока телефон не отключится. Отпустите кнопку – телефон должен здесь же включиться.

Метод 3: iTools

И, в конце концов, разглядим, каким образом можно выполнить перезагрузку телефона через компьютер. К огорчению, программка iTunes не наделена схожей возможностью, но ее получил многофункциональный аналог – iTools.

  1. Запустите iTools. Удостоверьтесь, что программка открыта на вкладке «Устройство». Сходу под изображением вашего устройства должна размещаться кнопка «Перезагрузка». Кликните по ней.

Подтвердите ваше намерение перезагрузить девайс, кликнув по кнопке «Ок».

Сходу после чего телефон начнет перезагружаться. Вам же только остается дождаться момента, пока не отобразится экран блокировки.

Если вы знакомы и с другими методами перезагрузки Айфон, которые не вошли в статью, непременно поделитесь ими в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив