Включение подсветки клавиатуры на ноутбуке ASUS

Содержание

Подсветка на клавиатуре ноутбука ASUS является хорошим украшением и совместно с тем комфортным дополнением по мере надобности использования устройства в мгле. Мы дальше поведаем, как можно включить и отключить подсветку на данном лэптопе.

Подсветка клавиатуры на ноутбуке ASUS

Клавиатура с подсветкой устанавливается только на некие модели ноутбуков, к числу которых в большей степени относятся игровые устройства.

  1. Выяснить о наличии подсвечивания вы сможете из официальной спецификации либо осмотрев кнопки «F3» и «F4» на предмет наличия значка яркости.

На клавиатуре должна быть в рабочем состоянии кнопка «Fn». Для того чтоб включить подсветку, зажмите кнопку «Fn» и пару раз нажмите кнопку «F4». Зависимо от количества нажатий яркость подсвечивания будет равномерно возрастать, позволяя вам избрать более комфортные значения.

Понизить яркость можно точно так же, но заместо прежнего сочетания нужно пользоваться композицией кнопок «Fn+F3».

В неких малочисленных случаях стопроцентно выключить подсветку можно методом одновременного нажатия кнопок «Fn» и «Space».

Примечание: Подсвечивание нереально отключить системными средствами.

На этом мы завершаем данную статью, потому что в согласовании со спецификацией ASUS подсветку нельзя выключить другими сочетаниями кнопок. Если на вашем ноутбуке употребляются другие композиции, непременно сообщите нам об этом в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив