Меняем фон в Steam

Содержание

Посреди опций аккаунта Steam юзерам предлагается поменять фоновое изображение своей странички. Невзирая на то, что сам процесс достаточно легкий, у него есть ряд ограничений, о которых знают не все участники этой игровой социальной сети.

Требования для установки фонового изображения в Стим

Как уже было сказано ранее, установка фона для собственного Steam-профиля вероятна только с соблюдением определенных правил. Вот они:

  • Ваш акк должен быть минимум 10 уровня, по другому в меню опций искомого пт просто не будет.

  • На аккаунте заблаговременно должны быть приобретенные профили либо деньги, чтоб их приобрести.
  • Загружать собственные изображения с компьютера по аналогии с аватаром нельзя.
  • Масштабировать и модифицировать картину нереально.

Видите ли, все сводится к тому, что для этого дела подходят только те заставки, что вы получили за ковку значка из карточек определенной игры, тех, что выпали на акции распродажи, также присланных через «Обмен» или приобретенных без помощи других на Торговой площадке.


Метод 1: Установка имеющегося фона

Когда в инвентаре уже есть какие-либо фоны, которые охото сделать заставкой, процедура их установки займет меньше минутки.

  1. Откройте свою страничку в Стиме и в правой части нажмите по кнопке «Редактировать профиль».

Найдите раздел «Фон профиля» и кликните по кнопке «Выбрать фон».

Из перечня изберите подходящий вариант и щелкните по нему.

Опуститесь в конец странички и сохраните конфигурации.

Сейчас можно возвратиться в собственный профиль и поглядеть, как будет смотреться выбранное изображение.

Метод 2: Получение нового фона

Далековато не всегда у юзеров есть рисунки, которые вправду нравятся и годятся в качестве фоновых. Потому 1-ое, что необходимо сделать — приобрести понравившееся изображение, а потом уже установить его. Вы сможете получить фон от друга через обмен на другие предметы, если не готовы растрачивать средства на покупку. Мы же разберем процесс приобретения через маркет.

  1. Откройте собственный профиль и через него перейдите в «Торговую площадку».

Минусом поиска по ней является невозможность нормально просматривать категории продуктов, потому находить фоны пригодится без помощи других. Удобнее всего находить по главному слову. В соответственном поле можно написать просто «фон» и надавить Enter, но в данном случае вы получите очень точную выдачу. Например, если отсортировать по стоимости, появится много ненадобных результатов — пустых лотов без продавцов.

Потому рекомендуется уточнять поисковой запрос, к примеру, «neon фон» либо «space фон». Так будут отображены только фоны, и только содержащие слово «neon»/»space». Когда из перечня будет найден понравившийся вариант и стоимость для него будет применимой, нажмите по нему. Советуем уделять свое внимание на фоны, где привлекательнее всего конкретно боковые части, а не середина, так как она будет укрыта профилем, а на виду остаются только участки слева и справа.

Всегда можно просмотреть полноформатную картину, которая будет открыта в браузере по дефлоту.

Опуститесь чуток ниже и нажмите «Купить».

Если готовы приобрести фон за его полную стоимость и в количестве 1 шт., никакие конфигурации заносить не надо. Указав цена чуток ниже той, за какую делается продажа, вы встанете в своеобразную очередь покупателей, ожидающих понижения цены. Время ожидания при всем этом будет зависеть только от того, когда торговцы будут готовы скинуть стоимость до выставленной вами. Установите галочку о соглашении подписчика Steam и нажмите «Заказать». Когда средств в личном кошельке будет недостаточно, заместо этой кнопки будет «Пополнить баланс».

Начнется поиск предмета по избранной стоимости. Учитывайте, что наряду с вами покупку может производить другой человек, и если предложение по определенной стоимости всего одно, Стим отклонит покупку и предложит приобрести фон по той стоимости, что животрепещуща на текущую секунду.

При успешном совершении операции появится извещение, а вам остается пользоваться Методом 1 из этой статьи, чтоб установить обретенное изображение.

Сейчас вы понимаете, как устанавливать фоновые изображения — в этом нет ничего сложного, частота смены при всем этом никак не ограничена.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив