Clean Master 1.0

Содержание

В файловой системе хоть какого телефона либо другого устройства на платформе Дроид обычно скапливается неограниченное количество временных файлов, остатков удаленных материалов и много другого мусора. Все это очень замедляет его работу. Посодействовать в этой ситуации может программка под заглавием Клин Мастер. Clean Master – это красивый и очень легкий в использовании инструмент, функциями которого являются чистка файловой системы телефона от мусора, удаление программ, антивирусная защита, также ускорение. Сейчас на Гугл Play у данного приложения более 500 000 скачек, а по статистике порядка 400 000 телефонов по всему миру употребляют конкретно Clean Master для всех перечисленных выше целей.

Смотрите также: Программки для ускорения работы компьютера

Чистка телефона от мусора

С помощью специального инструмента Клин Мастер можно убрать с файловой системы кэш разных программ и самой системы, также временные файлы, остатки и все другое, что только может замедлять ее работу. Тут механизм работы очень обычный – если в системе содержится мусор, она обязана его обрабатывать. Разумеется, что чем больше такового мусора будет, тем труднее системе будет работать.

Чтоб запустить этот инструмент, нужно зайти в программку, а потом запустить там пункт «Мусор».

После чего система просканирует все вероятные файлы системы и покажет, какое приложение сколько мусора содержит. В этом окне юзер может поставить галочки напротив тех приложений, мусор в каких следует удалить. Понизу будет показан общий объем отысканного мусора и кнопка «Очистить». После выбора приложений, мусор в каких будет удален, следует надавить эту кнопку.

Удаление приложений

Также Клин Мастер способен стопроцентно удалять приложение со телефона, при этом вкупе с временными файлами, кэшем и остальным мусором. Для этого в главное окне программки нужно избрать пункт «Менеджер приложений». После чего раскроется окно, где будет перечень всех установленных приложений, не считая системных, в порядке времени установки. Поставив галочку на подходящем приложении и нажав кнопку «Удалить» понизу этого окна, юзер может стопроцентно убрать его из системы.

Ускорение

Если избрать в основном меню пункт «Ускорение», юзер увидит окно, где будет показано то, сколько от общего объема мощности микропроцессора употребляется на этот момент и какие есть средства ускорения работы устройства. В большинстве случаев это можно сделать методом остывания. Нажав кнопку «Готово» понизу этого окна, юзер запустит процесс ускорения избранными ранее средствами.

Антивирусная защита

Также в Clean Master есть интегрированный антивирус, который может действовать совместно с другой антивирусной программкой. По запуску данного пт в главном окне программки Клин Мастер просканирует устройство на вирусы и выдаст итог о количестве угроз.

Дополнительные инструменты

Не считая всего перечисленного выше, в Clean Master есть также интегрированный охладитель, менеджер файлов, средство регулирования местом, программка для оптимизации сбережения энергии и другие дополнительные инструменты. К ним можно получить доступ, если надавить на пункт «Инструменты» понизу головного окна программки.

Опции

Также в Клин Мастер есть широкие способности для опции программки. Если зайти в пункт «Я», а потом в «Настройки» в основном окне Clean Master, юзер может, например, настроить виджет программки для десктопа. Это значит, что по одному только нажатию на этот виджет Клин Мастер будет очищать устройство от мусора, и юзеру не надо будет входить в основную программку. Также можно настроить экран блокировки, сканеры, защиту, язык и почти все другое.

Достоинства

  1. Есть российский язык.
  2. Программка на сто процентов бесплатная.
  3. Очень неплохой функционал.
  4. Широкие способности для опции.
  5. Высококачественное выполнение всех намеченных целей.

Недочеты

  1. Не выявлено.

Таким макаром Clean Master является прелестной современной и функциональной программкой, которая позволяет очень стремительно и просто очищать телефон, планшет либо хоть какой другое устройство на платформе Дроид. Такое приложение должно быть у каждого!

Скачать Клин Мастер безвозмездно

Скачать последнюю версию с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив