Rising PC Doctor 01.00.02.79

Содержание

Компьютер нужно повсевременно держать под защитой от вредных файлов, так как их становится больше и они наносят большой вред системе. Обеспечить надежную защиту от вирусов призваны особые программки. В этой статье мы разберем одну из их, а конкретно тщательно поведаем об Rising PC Doctor.

Предварительное сканирование

Во время первого пуска автоматом стартует предварительное сканирование, которое предоставит юзеру информацию о состоянии его компьютера. Во время этого процесса делается проверка, восстановление системных файлов и анализ надежности ОС. По окончании сканирования на экран выведется общая оценка и количество заморочек безопасности.

Защита системы

Rising PC Doctor предоставляет набор нужных утилит для защиты системы от вредных файлов. Сюда заходит: мониторинг веб-страниц, автоматический поиск и устранение уязвимостей, проверка файлов перед их открытием, анализ присоединенных USB-накопителей. Каждую из этих утилит можно включить либо отключить.

Исправление уязвимостей

Определенные файлы особо уязвимы, в связи с чем увеличивается риск инфецирования вирусом. По этой причине данные уязвимости нужно очень стремительно устранять. Программка автоматом запустит и проведет анализ системы, а по окончании покажет перечень всех отысканных файлов. Некие из их можно сходу починить, остальное остается только игнорировать.

АнтиТроян

Троянские программки попадают в систему под видом безопасного софта и предоставляют злодею удаленный доступ над вашим компом, уничтожают данные и делают остальные препядствия. В Rising PC Doctor имеется интегрированная функция, сканирующая систему на наличие троянских жеребцов и, если необходимо, выполняющая удаление.

Менеджер процессов

Диспетчер задач не всегда показывает все процессы, так как некие из их могут быть вирусами, а злоумышленники научились искусно скрывать их от глаз юзеров. Одурачить стандартные средства операционной системы просто, а вот посторонний софт – нет. В менеджере задач выводятся все открытые процессы, их состояние и объем потребляемой памяти. Юзер может окончить хоть какой из их, нажав на подобающую кнопку.

Удаление плагинов

Во все современные браузеры инсталлируются разные плагины для упрощения выполнения определенных задач. Но не все из их бывают неопасными либо добавляются конкретно юзером. Инфецирование маркетинговыми либо вредоносными плагинами фактически всегда происходит во время установки новейшей программки. Интегрированная функция в Rising PC Doctor поможет найти все добавленные расширения, удалить подозрительные и опасные.

Чистка от ненадобных файлов

Систему нередко засоряют разные файлы, которые больше никогда не будут употребляться, и толку от их нет никакого — они просто занимают избыточное место на диске. Данная программка проводит сканирование системы на наличие схожих файлов и позволяет удалить то, что вам точно никогда не понадобится.

Удаление приватной инфы

Браузер, другие программки и операционная система собирает и хранит личную информацию о юзерах. История, сохраненные логины и пароли – все это находится в открытом доступе на компьютере и данной информацией могут пользоваться злоумышленники. Rising PC Doctor позволяет очистить все следы в браузере и системе при помощи 1-го встроенного инструмента.

Плюсы

  • Программка распространяется безвозмездно;
  • Резвое сканирование и чистка;
  • Обычной и понятный интерфейс;
  • Неизменная защита системы.

Недочеты

  • Отсутствие российского языка;
  • Не поддерживается разработчиком во всех странах, не считая Китая.

Rising PC Doctor – нужная и нужная программка, позволяющая смотреть за состоянием собственного компьютера и не допускать инфецирования вредоносными файлами. Функциональность данного софта позволяет улучшить и ускорить работу всей системы.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив