PaperScan 3.0.62

Содержание

Для высококачественного сканирования документов нужна программка, которая позволяет исследовать файл, редактировать и сохранять его в подходящем формате. Таким ассистентом является PaperScan. Особенность программки: работа со всеми типами графических файлов, редактирование изображения и стирание границ пробивки.

Опции принтера

В настройках программки есть возможность улучшения свойства изображения перед сканированием. Такие опции можно отыскать, выбрав «Setting», «Saving Options». Дальше необходимо в пт «Quality» прирастить значение до 4.

Резвое сканирование

Для резвого сканирования следует в меню «General» избрать пункт «Acquire» и надавить «Quick Scan».

Для работы с более глубочайшим редактированием страничек следует избрать мастер сканирования «Start Wizard». В его настройках можно изменять размер (Paper Size), делать изображение светлее (Brightness) либо контрастнее (Contrast).

Редактирование рисунки

На панели «Edit» можно копировать, вырезать либо удалять фото, также поворачивать его на лево и на право и отправлять на печать.

Достоинства:

1. Работа с хоть каким сканером; 2. Убирает следы ненадобных границ; 3. Функция редактирования фото.

Недочеты:

1. Только британский и французский языки интерфейса.

Нужная утилита PaperScan отлично совладевает со сканированием разных документов и фото. Дополнительно в её функции заходит обработчик изображения. Программка неприхотлива к ресурсам компьютера.

Скачать PaperScan безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив