RonyaSoft Poster Printer 3.02.17

Содержание

После сотворения плаката можно приступить к подготовке к печати. Но не все программки для работы с постерами поддерживают разделение на части и детализированную настройку расположения, размера. Тогда на помощь приходит RonyaSoft Poster Printer. В ее функционал заходит все, что может пригодиться для опции печати проекта. Давайте разглядим ее подробнее.

Главное окно

Весь процесс подготовки осуществляется в одном окне, так как там находится все нужное. Направьте внимание, что загруженный постер уже отображается справа разбитым на части, которые будут распечатаны. Их можно будет редактировать и смотреть за переменами по ходу обработки проекта.

Подготовка к печати

Сами разработчики разделили весь процесс на шаги, по этому даже неопытный юзер сумеет стремительно и отменно настроить все нужные характеристики. Инструменты размещаются слева на рабочей области. Давайте кратко пробежимся по каждому пт, чтоб было понятнее:

  1. Изберите изображение. Необходимо взять сделанный в хоть какой программке плакат, что сохранен на компьютере, и загрузить его в Poster Printer. Направьте внимание, что также находится сканирование документа прямо в программку — это поможет сберечь малость времени.
  2. Отредактируйте изображение. Сможете обрезать избыточное либо бросить только некий один кусочек. Программка позволяет свободно обрезать любые части фото. Если после редактирования эффект вышел не очень, то нажмите кнопку «Восстановить», чтоб возвратить начальное состояние рисунки.

Задайте стиль рамки. Изберите лучшую ширину для собственного проекта, чтоб она подчеркивала его, а не кидалась в глаза и смотрелась нелаконично на фоне других частей плаката. Настройте печать. Сделайте одну настройку, а она применится ко всем страничкам сходу. Выставьте такие характеристики, чтоб при клейке листов A4 вышел прекрасный итог, без излишних белоснежных полос либо неровностей. Настройку полей можно бросить автоматической, программка сама подберет подходящий размер.

Задайте размер постера. Исходя их введенных значений, программка подберет наилучшее разделение плаката на части, чтоб вышло разделение на листы A4. Только стоит учесть, что нельзя вводить какие-то неправильные значения, из-за чего не будет ровненьких частей. Настройте повышение. Тут необходимо просто избрать подходящее масштабирование для проекта. Все конфигурации можно отследить в правой части окна с предпросмотром плаката. Распечатайте/экспортируйте плакат. Предварительные этапы завершены, сейчас вы сможете выслать проект на печать либо экспортировать его в необходимое место.

Плюсы

  • Программка распространяется безвозмездно;
  • Интерфейс стопроцентно на российском языке;
  • Находится аннотация по подготовке плаката.

Недочеты

Во время тестирования RonyaSoft Poster Printer недочетов не было найдено.

После работы в данной программке можно прийти к выводу, что она прекрасно подходит для подготовки плакатов, баннеров к печати. В ней все есть нужное для этого. Разработчики предоставляют пошаговую аннотацию, следуя которой, весь процесс пройдет удачно, а итог повеселит.

Скачать RonyaSoft Poster Printer безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив