Rookee

Содержание

Функциональный digital-сервис Rookee предоставляет возможность автоматического продвижения веб-сайтов и позволяет использовать широкий диапазон инструментов интернет-маркетинга, доступных в одном окне. Может употребляться даже с маленьким бюджетом, потому в одинаковой мере подойдет как для малого, так и для среднего бизнеса.

Перейти на веб-сайт Rookee

Компания имеет большой опыт в сфере SEO-продвижения и работает с проектами хоть какого типа и масштаба, предоставляя всеохватывающее сервис и предлагая последующие услуги:

  • Продвижение веб-сайтов с нуля в всех поисковых системах;
  • Выведение на 1-ые позиции в поиске;
  • Грамотный таргетинг по данным характеристикам (аудитория, регион и т. д.);
  • Размещение ссылок;
  • Подготовка контента с оптимизацией материала;
  • Неизменное сервис с учетом всех вносимых в проект конфигураций;
  • Разовое сервис.

Поисковое продвижение (SEO)

Одной из главных способностей платформы Rookee является ведение проектов по SEO-продвижению с целью их вывода на 1-ые позиции в поисковиках Гугл и Yandex. При помощи сервиса можно выполнить аудит веб-сайта, найдя таким макаром вероятные ошибки и получив советы по их устранению, подобрать семантическое ядро, улучшить контент, прирастить ссылочную массу и т. д.

Rookee работает со ссылками ИКС (индекс свойства веб-сайта по Yandex'у) от 2000, которые являются одним из важных качеств выхода на 1-ые странички в поисковой выдаче. Еще одним принципиальным преимуществом сервиса является наличие готовых стратегий поискового продвижения, разработанных опытнейшеми СЕО-специалистами и нацеленных на решение определенных задач.

Всеохватывающее продвижение веб-сайта

В случае если клиент не готов без помощи других заниматься поисковым продвижением, это может быть выполнено руками профессионалов сервиса. Всеохватывающее продвижение – это услуга с гарантированным результатом, при которой вся внутренняя и наружняя работа по оптимизации веб-сайта и его продвижению возлагается на Rookee. Таким макаром достигается повышение трафика (посещаемость вырастает динамически с сохранением прироста в обозримой перспективе), в том числе и мотивированного, рост продаж, увеличение прибыли и узнаваемости бренда.

При воззвании в компанию клиенту предоставляется подробный отчет о перспективе развития его проекта, по этому можно просто оценить потенциал продвижения в течение долгого времени, осознать, за что платятся средства, и какой итог будет достигнут. Так, всего за четыре месяца Rookee могут вывести до 85% запросов в топ, что может быть благодаря уникальной технологии подбора хорошей линии движения продвижения, учитывающей последние конфигурации в методах поисковых машин.

Всеохватывающее продвижение веб-сайта в топ получается из-за выполнения обслуживанием последующих задач:

  • Технический аудит и оптимизация;
  • Оптимизация мотивированных страничек и ссылочной массы;
  • Аналитика взаимодействия с мобильными аксессуарами;
  • Корректировка сниппетов;
  • Публикация текстов на веб-сайте;
  • Оптимизация поведенческих причин;
  • Конкурентноспособный анализ коммерческих причин.

Автопилот контекстной рекламы

Улучшить маркетинговую кампанию в Yandex.Директе поможет таковой нужный инструмент сервиса Rookee, как Автопилот контекстной рекламы. Оценить результативность его использования можно уже через месяц после пуска – за настолько маленький временной просвет гарантируется +20% заявок.

При управлении ставками маркетинговым автопилотом учитывается выше 30 критериев, в множестве которых прогноз конверсий, сезонность и демография. В базе инструмента лежит самообучающийся искусственный ум, что и позволяет очень стремительно достигать хотимого результата.

Принципиально отметить простоту и удобство, также высшую безопасность использования рассматриваемого компонента Rookee. Так, управление ставками запускается в три обычных шага и ведется в личном кабинете, без необходимости передачи маркетингового бюджета, также логина и пароля от Yandex.Директа.

Автопилот контекстной рекламы – это доступное решение для гарантированно действенной кампании. В процессе его использования, что обойдется всего в 50 руб./денек, будут решены последующие задачки:

  • Уточнение мотивированной аудитории;
  • Анализ конверсионности главных запросов;
  • Деактивация неэффективных главных фраз;
  • Отслеживание ставок соперников;
  • Каждодневная корректировка ставок;
  • Подбор рационального времени демонстрации объявлений;
  • Перераспределение маркетингового бюджета.

Формирование репутации

Одним из важных качеств функционирования и развития хоть какого бизнеса является репутация. Сформировать и укрепить положительный образ компании, повысить ее узнаваемость в вебе поможет соответственная услуга сервиса Rookee. Достоверная информация и положительные отзывы будут расположены на фаворитных веб-ресурсах (маркетплейсы, магазины приложений, социальные сети, картографические сервисы, индивидуальные веб-сайты и т. д.), на их предоставляется 90-дневная гарантия, а за площадками, которые попали в топ выдачи, будет вестись неизменный мониторинг.

В разделе Формирование репутации доступно более 65 площадок (в числе их Zoon и Yell, Yandex.Маркет, Play Маркет и App Store, и др.), на которых может быть проведена работа над рейтингом и репутацией, но этим количеством перечень не ограничивается. Если та либо другая платформа вначале не поддерживается обслуживанием, клиент всегда может предложить ее без помощи других и начать работать сходу после выполнения маленькой проверки.

Управление репутацией на картах

Для бизнеса, представленного не только лишь онлайн, да и офлайн, принципиальной составляющей репутации является ее отражение на картографических сервисах. Выделиться на фоне соперников и сформировать положительный образ на Yandex.Картах, Гугл Картах, 2ГИС поможет Rookee. Работа осуществляется строго по брифу и в согласовании с позиционированием компании, с аккаунтов реальных людей, под полным контролем (подготовка сначала и отчетность по результатам) и модерацией (к примеру, если тот либо другой отзыв противоречит брифу либо является недостоверным, его можно выслать на модерацию).

Услуги

Кроме готовых инструментов и всеохватывающих решений, сервис Rookee предлагает своим клиентам ряд услуг последующих категорий:

  • Подготовка к продвижению (подбор запросов, настройка ссылочной стратегии, установка Yandex.Метрики и настройка целей);
  • Оптимизация веб-сайта (заполнение, присвоение региона продвижения, базисная техно оптимизация и адаптация под экраны мобильных устройств);
  • Конверсионность (оптимизация коммерческих причин, увеличение кликабельности в поисковой выдаче);
  • Контент и другие работы (ТЗ, тексты на веб-сайт, написание метатегов, аудит, оптимизация поведения, индивидуальный менеджер).

Active Traffic

Для массового сотворения и действенного управления маркетинговыми объявлениями в соц сетях Rookee предлагает технологию Active Traffic. Используя ее, можно проверить догадки спроса на продукт во ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook, на сто процентов заавтоматизировать рабочий процесс методом аналитики, сбора статистики и внедрения готовых тактик, отлично управлять бюджетом, без помощи других определяя время показа объявлений и оптимизируя цена охвата.

Региональное продвижение

Для представителей бизнеса, работающего в различных городках либо имеющего филиалы в регионах, Rookee предлагают региональное продвижение – нужные услуги можно избрать без помощи других либо обратившись в службу саппорта сервиса. Принципиально отметить, что ввиду существенно наименьшей конкуренции в «местной» поисковой выдаче выведение веб-сайта таковой компании в топ займет существенно меньше времени и обойдется дешевле, чем по Рф.

Продвижение групп ВКонтакте

Очередной задачей, решение которой предоставляет сервис Rookee, является продвижение групп во ВКонтакте в топ Гугл и Yandex. Потому что данная соц сеть имеет достаточно высочайший ИКС (индекс свойства), положительную репутацию и отличные поведенческие характеристики, а общества в ней не требуется улучшить на техническом уровне, продвижение будет выполнено на 30% резвее, чем в случае с веб-сайтом компании, что значительно ускорит приток возможных клиентов.

Продвижение и SEO-оптимизация YouTube

Бизнесы, выставленные на Ютубе, могут пользоваться средством продвижения на этом видеохостинге с целью завоевания новых зрителей. Продвигать можно как конкретное видео, так и весь канал, в последнем случае умный метод сервиса Rookee подберет группу роликов для заслуги лучшего результата.

Посреди преимуществ использования данного способа следует выделить то, что поисковики доверяют YouTube так же, как и соц сетям, а наличие отменно изготовленного видеоконтента позволяет заманить даже самых придирчивых клиентов, желающих перед покупкой продукта изучить всю информацию о нем. Для пуска маркетинговой кампании не требуется технических познаний – сервис сам подбирает запросы и выслеживает итог.

В целом же, наличие Ютуб-канала для компании – это хорошая возможность показать сильные стороны собственных товаров, прирастить узнаваемость бренда и повысить конверсию, привлечь новейшую аудиторию и стать поближе к клиентам, рассказав им о для себя. К тому же монетизация контента, продвигаемого средствами Rookee, позволит, как минимум, возвратить издержки на рекламу.

Биржа ссылок

Биржа ссылок, доступная в Rookee, имеет самую крупную базу поставщиков на рынке и предоставляет возможность опции наружной ссылочной массы веб-сайта компании. Сервис предлагает трастовые нескончаемые и арендные, крауд- и smart-ссылки, прошедшие фильтрацию средством CheckTrust. Эти ссылки смотрятся естественно для поисковых машин, а поэтому очень положительно сказываются на продвижении.

SEO-помощник

Автоматический Специалист в области seo Rookee — это бесплатный инструмент, который поможет с поисковой оптимизацией и продвижением, сэкономив при всем этом время на аудиты. Посреди огромного количества задач, выполняемых Ассистентом, стоит выделить последующие: каждодневная проверка веб-сайта по 70 характеристикам, в множестве которых индексация, трафик, конверсия, опции сервиса и др.; поиск ошибок и советы по их устранению; обучение SEO. Нацелен же данный инструмент, сначала, на хозяев бизнеса, оптимизаторов и менеджеров по рекламе.

Справочная система и техно поддержка

Функциональный сервис Rookee максимально прост в использовании, но всего знать нереально, а поэтому если в процессе выполнения той либо другой задачки (к примеру, при составлении маркетинговой кампании либо работе с отчетностью) появляются трудности, клиенты всегда могут обратиться за помощью к широкой справочной системе, где собраны ответы как на общие, так и на узкоспециализированные вопросы. Не считая того, для новичков в данном бизнесе нелишним будет ознакомиться с еще одним очень полезным информационным разделом – SEO Wiki, словарем, который поможет разобраться в определениях и особенностях отрасли.

В тех же случаях, если представленных в справке сведений недостаточно, задачка является срочной либо личной, охото высказать пожелание либо же есть неотложный вопрос, требующий «живой» помощью, всегда можно связаться со спецами сервиса, заполнив специальную форму, послав электрическое письмо либо позвонив по номеру телефона.

Плюсы

  • Впечатляющий набор инструментов для поискового продвижения веб-сайтов;
  • Возможность всеохватывающего продвижения, стопроцентно возлагаемого на плечи профессионалов сервиса;
  • Средства для работы с рекламой и объявлениями;
  • Формирование репутации на разных площадках в сети;
  • Региональное продвижение;
  • Продвижение групп ВКонтакте и каналов на YouTube;
  • SEO-помощник;
  • Широкая справочная система, содержащая ответы на фактически любые вопросы, с которыми можно столкнуться при работе с обслуживанием;
  • Гибкий подход к формированию цены оказываемых услуг.

Недочеты

  • Не найдено.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив