Добавление быстрых ссылок в Яндексе

Содержание

Резвые ссылки под рекламой

При разработке маркетинговых объявления в Yandex.Директе в качестве дополнительного элемента можно добавлять резвые ссылки, чтоб потенциальные гости могли стремительно перебегать к приоритетным страничкам веб-сайта. Доступна данная возможность только у неких разновидностей баннеров, включающих в себя мобильный и текстово-графический тип, в то время как остальные варианты очень ограничены из-за специфичности.

Перейти к Yandex.Директу

  1. При помощи кнопки «Добавить» на главной страничке рассматриваемого сервиса произведите создание и настройку главных характеристик объявления. В качестве кандидатуры также сможете перейти к редактированию уже имеющейся рекламы.

    Единственное, что следует учесть, это разновидность кампании, в какой должны поддерживаться ранее обозначенные виды баннеров. В остальном каких-либо различий от обыкновенной опции рекламы в этом случае нет.

Оказавшись в настройках объявления, перейдите на вкладку «Текстово-графическое» либо «Мобильное» и пролистайте страничку ниже. Не запамятовывайте про неотклонимые к наполнению поля.

Найдите подраздел «Дополнения» и в самом конце перечня под блоком «Быстрые ссылки» воспользуйтесь кнопкой «Добавить резвые ссылки». Здесь же можно ознакомиться с основными особенностями данного элемента.

После перехода к отдельному редактору стремительных ссылок во всплывающем окне по необходимости измените состояние функции «Добавить описание». Если бросить ползунок в активном состоянии, можно будет заполнить очередное текстовое поле, информация из которого отображается при наведении курсора на ссылки в уже готовом объявлении.

В качестве дополнения сможете добавить турбо-страницы, созданные для резвого ознакомления с информацией о рекламе на отдельной вкладке. Механизм работы этого элементы мы не будем рассматривать в рамках данной аннотации.

Добавьте до восьми стремительных ссылок, используя поле «Заголовок» и «Ссылка на веб-сайт, соц.сеть» в данном окне. Чтоб окончить работу с редактором, пролистайте страничку ниже и воспользуйтесь кнопкой «Сохранить».

Завершив работу над ссылками, сможете сходу оценить внешний облик будущей рекламы в разделе «Пример объявления на поиске». Если вас все устраивает, окончите настройку рекламы при помощи иных характеристик и произведите сохранение.

Невзирая на то что для мобильных устройств также существует отдельное приложение, создание стремительных ссылок, как и рекламы в целом, доступно только на рассмотренном нами сайте. При всем этом сам сервис полностью можно использовать через браузер, установленный на телефоне.

Резвые ссылки в поиске

При использовании поисковой машины Yandex, вне зависимости от браузера, можно столкнуться и с другим схожим типом стремительных ссылок, которые показываются под поисковым результатом и ведут на определенные странички сайта. Если вы желаете добавить такие ссылки без помощи других, к огорчению, сделать этого не получится, потому что адреса формируются автоматом.

Единственное обходное решение доступно, если вы сами являетесь обладателем веб-сайта, продвигаемого через рассматриваемую поисковую машину. В данном случае необходимо поднять ресурс до первой строчки в запросах, тогда и, при наличии сходу нескольких разделов на главной страничке и соблюдении неких других критериев, под адресом веб-сайта появятся резвые ссылки.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив