Правильная настройка времени ВКонтакте

Содержание

При общении, просмотре новостей, публикации записей и в почти всех других случаях в социальной сети ВКонтакте задействовано реальное время. Но время от времени отображаемое на веб-сайте значение совсем не соответствует реальному, вызывая определенные трудности. Далее мы попытаемся поведать, как можно поправить данную делему, верно настроив время на различных платформах.

Настройка времени ВК

Вне зависимости от применяемой версии веб-сайта задачи с течением времени так либо по другому всегда связаны с неправильными системными опциями, требующими соответственной корректировки. Сама же соц сеть не предоставляет ничего подобного ни на компьютере, ни на телефоне.

Метод 1: Опции времени в Windows

Препядствия с отображением времени ВКонтакте при использовании компьютера являются самым редчайшим явлением, потому что в этом случае часы только частично связаны с вебом. Но если вы все таки столкнулись с схожим, попытайтесь открыть опции «Даты и времени», изменив «Часовое пояс» и по способности включив автоматическую настройку по вебу. Более тщательно все требуемые деяния, равно как и решение связанных заморочек, были нами описаны в отдельной статье на веб-сайте.

Метод 2: Опции времени на Android

На платформе Android системные опции оказывают куда большее воздействие на официальное приложение ВКонтакте, прямо до появления ошибок во время установки, открытия либо обновления. Естественно, характеристики даты и времени также не являются исключением и поэтому требуют корректной опции.

  1. Разверните приложение «Настройки» и в блоке «Система» нажмите по строке «Дата и время». Четкое размещение пт может отличаться зависимо от версии Android и установленной оболочки.

Если на момент появления различий во времени меж ВК и телефоном в данном разделе включена функция «Дата и время сети» и «Часовой пояс сети», попытайтесь произвести отключение и перезагрузить телефон. При всем этом в оборотной ситуации может посодействовать включение данных функций.

Вы полностью сможете вручную выставить подходящую дату, время и часовой пояс, если они не соответствуют вашему местоположению. Не считая того, это можно использовать для указания хотимой даты, невзирая на реальные часы.

Если после выполнения действий время ВКонтакте не вышло настроить в согласовании с системными часами на телефоне, лучше произвести чистку кэша приложения. Об этой процедуре мы поведали в отдельной статье.

Метод 3: Опции времени в iOS

Невзирая на разницу меж iOS и Android, процесс опции времени в этом случае не очень отличается от прошедшего варианта. Тут можно как вручную указать время, отключив синхронизацию с вебом, так и выполнив автоматическую настройку по часовому поясу и геолокации. Чтоб избежать каких-либо затруднений, непременно ознакомьтесь с подробной аннотацией по связанным характеристикам.

Описанные деяния во всех случаях приемущественно нацелены на исправление неверного времени ВКонтакте, но с таким же фуррором могут употребляться для отображения хотимых значений. При всем этом учтите, поменять подобного рода характеристики раздельно для социальной сети, оставив системные опции в начальном состоянии, не получится.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив