Способы восстановления удаленных записей ВКонтакте

Содержание

Соц сеть ВК предоставляет обладателям учетных записей и сообществ инструменты для управления контентом на стенке, включая возможность удаления. Если данная функция была применена по случайности, последствия, хоть и не всегда, можно направить в обратную сторону. Дальше в статье мы поведаем, как вернуть запись на стенке ВКонтакте с внедрением нескольких версий веб-сайта.

Восстановление удаленных записей ВК на ПК

На компьютере существует всего два метода произвести восстановление записей, один из которых строго ограничен обществом, в то время как другой является универсальным. И хотя мы уделим внимание обоим вариантам, заблаговременно учтите, что каких-либо других методов восстановления администрацией рассматриваемого ресурса не предвидено.

Метод 1: Восстановление при удалении

1-ый способ восстановления постов на стенке заключается в использовании временной функции, доступной только после удаления поста в течение недлинного периода времени. К огорчению, это единственный метод, пользоваться которым можно на личной стенке и по необходимости в обществе.

  1. Откройте страничку и найдите подходящую запись. Как сказано, восстановление доступно только при удалении.

После исчезновения поста кликните по ссылке «Восстановить» рядом с извещением, и на этом функцию можно окончить.

О данном методе нечего больше сказать, потому что доступен он только в случае, когда пост только что был удален. Если страничка уже обновлялась либо вы покинули раздел веб-сайта, возвратить контент не получится.

Метод 2: История действий в группе

В отличие от личной странички, где доступен только выше представленный способ, в ленте общества вернуть можно фактически всякую запись за счет одной из достаточно новых функций. Заключается же процедура в использовании специального раздела «Журнал действий», фиксирующего операции, производимые каждым админом либо модером паблика.

  1. Перейдите в группу с удаленной записью и через главное меню откройте раздел «Управление».

На открывшейся страничке нужно перейти на вкладку «Журнал действий» и избрать блок, привязанный к определенной дате.

Если запись была удалена издавна либо за ближайшее время выполнялось огромное количество операций, затрудняющих поиск, сможете раскрыть перечень «Все действия» в левом верхнем углу и избрать опцию «Работа со стеной».

Развернув блок с действиями за конкретное число, нужно сделать аналогичное с четким временем удаления.

Выполнив все по аннотации, вы можете ознакомиться с удаленным контентом в блоке «Содержимое». Для восстановления в нижней части предусмотрена ссылка «Отменить действие».

После клика по обозначенной подписи запись будет одномоментно восстановлена на стенке группы, вполне сохранив изначальный вид и статистику с момента удаления.

Данный раздел веб-сайта, как было сказано, является очень новым, и поэтому полностью может быть появление проблем. Но даже с учетом этого вы можете вернуть удаленные по случайности посты фактически независимо от даты.

Восстановление удаленных записей ВК с телефона

В официальном клиенте для телефона, равно как и на облегченной версии сайта, опции учетной записи и, а именно, сообществ очень ограничены на фоне первого метода. Из-за этого прибегнуть можно только к одному способу восстановления, используя ссылку, предоставляемую сходу после удаления поста. Более того, использовать придется конкретно мобильный веб-сайт, а не приложение.

  1. Через хоть какой мобильный браузер откройте сайт ВКонтакте необходимо находиться на страничке профиля либо общества. Само восстановление записи будет доступно маленькой период времени после удаления хоть какого поста.

Для восстановления кликните по соответственной ссылке в блоке со стертой записью, после этого она опять отобразится в ленте. Учтите, если вы покинете страничку, восстановление будет труднодоступно во всех случаях, не считая ленты общества за счет истории действий.

Как и в случае с большинством других функций, вначале труднодоступных на телефоне, пользоваться историей действий в группе по необходимости вы все-же сможете. Для это придется открыть официальный сайт в режиме «Полной версии» и выполнить деяния, описанные нами ранее.

Выставленные советы единственные в ситуации с восстановлением постов на стенке, потому что в целом функциональность социальной сети в этом плане очень ограничена.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив