Добавление подписи в электронной почте

Содержание

Подпись в письмах, отправленных по , позволяет вам представиться перед получателем подабающим образом, оставив не только лишь имя, да и дополнительные контактные данные. Сделать таковой элемент дизайна можно при помощи стандартных функций всех почтовых сервисов. Дальше мы поведаем о процессе прибавления подписей к сообщениям.

Добавление подписей к письмам

В рамках данной статьи мы уделим внимание только процедуре прибавления подписи методом ее включения через соответственный раздел опций. При всем этом правила и способы дизайна, равно как и шаг сотворения, вполне зависят от ваших требований и будут нами пропущены.

подпись к письмам не добавляется автоматом, но ее можно сделать и включить вручную. За счет активации данной функции подходящая информация будет прикрепляться к хоть каким исходящим сообщениям.

  1. Откройте ваш почтовый ящик Gmail и в правом верхнем углу разверните меню, кликнув по иконке с изображением шестерни. Из данного перечня нужно избрать пункт «Настройки».

Убедившись в успешном переходе на вкладку «Общие», пролистайте страничку до блока «Подпись». В представленное текстовое поле нужно добавить содержимое вашей будущей подписи. Для ее дизайна используйте расположенную выше панель инструментов. Также по необходимости сможете включить добавление подписи перед содержимым ответных писем.

Пролистайте страничку далее вниз и нажмите кнопку «Сохранить изменения».

Для проверки результата без отправки письма довольно перейти к окну «Написать». В этом случае информация будет размещена в основной текстовой области без разделений.

У подписей в рамках Gmail нет каких-либо существенных ограничений по части объема, из-за чего ее можно сделать больше самого письма. Пытайтесь не допускать подобного, составляя карточку очень коротким образом.

Mail.ru

Процедура сотворения подписи для писем на данном почтовом сервисе практически не отличается от показанного нами выше. Но в отличие от Gmail, позволяет создавать сразу до 3-х разных шаблонов подписей, любая из которых может быть выбрана на шаге отправки.

  1. После перехода на веб-сайт почты Mail.ru, кликните по ссылке с адресом ящика в правом верхнем углу странички и изберите пункт «Настройки почты».

    Отсюда нужно перейти к разделу «Имя отправителя и подпись».

В текстовое поле «Имя отправителя» укажите имя, которое будет отображаться у получателей всех ваших писем.

При помощи блока «Подпись» укажите информацию, автоматом добавляемую к исходящей почте.

Воспользуйтесь кнопкой «Добавить имя и подпись», чтоб указать до 2-ух (не считая основного) дополнительных шаблонов.

Для окончания редактирования нажмите кнопку «Сохранить» понизу странички.

Чтоб оценить внешний облик, откройте редактор новых писем. При помощи пт «От кого» можно будет переключаться меж всеми сделанными подписями.

За счет предоставляемого редактора и отсутствия ограничений на размеры, можно сделать огромное количество прекрасных вариантов подписей.

Yandex.Почта

Средство сотворения подписей на веб-сайте аналогично обоим вышерассмотренным вариантам — тут есть вточности такой же в плане функциональности редактор и нет ограничений по объему указываемой инфы. Настроить подходящий блок можно в особом разделе характеристик. Более тщательно об этом мы поведали в отдельной статье на нашем веб-сайте.

. Как и в случае с GMail тут подпись у писем вначале отсутствует. Не считая того, в сопоставлении с хоть каким другим веб-сайтом, интегрированный в Rambler/почту редактор очень ограничен.
  1. Откройте почтовый ящик на веб-сайте данного сервиса и на верхней панели нажмите кнопку «Настройки».

В поле «Имя отправителя» введите имя либо никнейм, который будет отображен у получателя.

При помощи ниже представленного поля вы сможете настроить подпись.

Из-за отсутствия каких-то инструментов создание прекрасной подписи становится затруднительным. Выйти из положения можно, переключившись к основному редактору писем на веб-сайте.

Тут имеются все функции, которые вы могли повстречать на других ресурсах. В рамках письма сделайте шаблон для вашей подписи, выделите содержимое и нажмите «CTRL+C».

Вернитесь к окну сотворения подписи для писем и воткните ранее скопированные элементы дизайна при помощи сочетания кнопок «CTRL+V». Содержимое будет добавлено не со всеми особенностями разметки, но все таки это лучше, чем обыденный текст.

Возлагаем надежды, вы смогли достигнуть требуемого результата, невзирая на ограниченное количество функций.

Заключение

Если по тем либо другим причинам вам недостаточно изложенного нами материала по более известным почтовым сервисам, сообщайте об этом в комментах. В целом же описанные процедуры имеют много общего не только лишь с другими подобными веб-сайтами, да и с большинством почтовых клиентов для ПК.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив