Программы для создания почтовых конвертов

Содержание

Обычно для отправки писем довольно приобрести особый конверт со стандартным оформлением и пользоваться им по предназначению. Но если вам необходимо как-либо выделить особенность и совместно с тем значимость посылки, идеальнее всего сделать его вручную. В истинной статье мы поведаем о нескольких более комфортных в использовании программках для сотворения конвертов.

Софт для сотворения конвертов

Мы разглядим только четыре программки, потому что на сегодня софт, позволяющий создавать и печатать конверты, не так популярен. Большая часть людей предпочитает использовать особые онлайн-сервисы, к примеру, LOGASTER, рассмотренный нами в отдельном материале на веб-сайте.

Почтовые Конверты

Из всего имеющегося софта, который в той либо другой степени ориентирован на создание и распечатку конвертов, эта программка является бесспорным фаворитом.

В вашем распоряжении после установки будет удачный интерфейс, средство печати, возможность сохранения инфы о конвертах, также огромное количество готовых шаблонов на хоть какой случай.

Не наименьшую роль в Почтовых Конвертах играет маленький вес, поддержка всех версий ОС Windows и неограниченные функции для сотворения новых дизайнов.

Единственным противным нюансом стала лицензия, оплатить которую можно по желанию на официальном веб-сайте.

Скачать Почтовые Конверты

Печать конвертов!

Главным назначением данного софта не является создание и печать конвертов, но все таки схожая функция имеется. Прибегнуть к ней можно как безвозмездно с маленькой рекламой, так и после приобретения лицензии, получив массу других преимуществ.

Отчасти неудобна тут форма сотворения новых шаблонов, в то время как стандартных вариантов хватит для всех задач.

Программка обладает приятным русским интерфейсом и не вызовет заморочек на шаге освоения имеющихся функций. К тому же, вы сможете изучить справку по способностям на веб-сайте по ниже представленной ссылке.

Скачать Печать конвертов!

HP Photo Creations

Из всех представленных выше программ этот редактор является более универсальным, потому что предоставляет неограниченное количество шаблонов. При всем этом посреди их также находится особый тип «Почтовые открытки», которым предлагается пользоваться для сотворения подходящей заготовки.

Софтом предусмотрены все нужные инструменты, включая печать итоговой работы хоть каким комфортным методом.

Скачать HP Photo Creations

Microsoft Word

В отличие от прошлых программ, Microsoft Word не нацелен на создание конвертов, но ввиду огромного количества функций и способности печати данный софт также можно использовать для заслуги поставленной цели. Для этого необходимо перейти в раздел «Конверты» из меню «Создать» на вкладке «Рассылки».

Больше деталей о программке вы сможете выяснить из общей статьи и неких других инструкций, которые можно отыскать на нашем веб-сайте либо в вебе.

Скачать Microsoft Word

Заключение

Рассмотренных программ, либо даже какой-то из них, будет полностью довольно для сотворения как обычных, так и трудно оформленных конвертов вне зависимости от цели их внедрения. На этом мы завершаем статью и предлагаем вам обращаться с хоть какими вопросами в комментах ниже.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив