Конструкторы HTML-писем

Содержание

На сегодня почта в вебе почаще употребляется для различного вида рассылок, ежели для обычного общения. Из-за этого становится животрепещущей тема сотворения HTML-шаблонов, предоставляющих куда больше способностей, чем стандартный интерфейс фактически хоть какого почтового сервиса. В этой статье мы разглядим несколько более комфортных веб-ресурсов и настольных приложений, предоставляющих возможность решения данной задачки.

Конструкторы HTML-писем

Подавляющее большая часть имеющихся на сегодня средств для конструирования HTML-писем являются платными, но у их есть демонстрационный период. Это следует учесть заблаговременно, потому что внедрение схожих сервисов и программ будет нецелесообразным для отправки нескольких писем — по большей части, они нацелены на массовую работу.

Mosaico

Единственный в рамках нашей статьи очень доступный сервис, не требующий регистрации и предоставляющий удачный редактор писем. Весь принцип его работы раскрывается прямо на исходной страничке веб-сайта.

Процедура редактирования HTML-писем происходит в особом редакторе и заключается в составлении дизайна из нескольких приготовленных блоков. При всем этом каждый элемент дизайна можно поменять до неузнаваемости, что даст вашим работам особенности.

После сотворения шаблона письма получить его можно в виде файла формата HTML. Предстоящее его внедрение будет зависеть от ваших целей.

Перейти к сервису Mosaico

Tilda

Онлайн-сервис Tilda является всеполноценным конструктором веб-сайтов на платной базе, но предоставляется им и бесплатная пробная подписка на две недели. При всем этом конкретно сам веб-сайт создавать не надо, довольно зарегистрировать акк и сделать шаблон письма, используя стандартные заготовки.

Редактор писем содержит огромное количество инструментов как для сотворения шаблона с нуля, так и для корректировки стандартных образцов.

Итоговый вариант разметки можно будет получить после публикации на специальной вкладке.

Перейти к сервису Tilda

CogaSystem

Как и предшествующий онлайн-сервис, CogaSystem позволяет сразу создавать HTML-шаблоны писем и организовывать рассылку на электрическую почту, обозначенную вами. Во интегрированном редакторе все есть нужное для сотворения ярких почтовых рассылок с внедрением веб-разметки.

Перейти к сервису CogaSystem

GetResponse

Последним онлайн-сервисом в рамках истинной статьи является GetResponse. Данный ресурс по большей части нацелен на почтовые рассылки, а имеющийся в нем HTML-редактор является, быстрее, дополнительным функционалом. Им можно пользоваться как на бесплатной базе с целью проверки, так и методом приобретения подписки.

Перейти к сервису GetResponse

ePochta

Фактически неважно какая программка для почтовой рассылки на ПК обладает интегрированным редактором HTML-писем по аналогии с рассмотренными онлайн-сервисами. Более животрепещущим софтом является ePochta Mailer, содержащий огромную часть функций почтовых сервисов и удачный редактор начального кода.

Основное достоинство при всем этом сводится к способности бесплатного использования HTML-конструктора, в то время как оплата нужна только для конкретного сотворения рассылки.

Скачать ePochta Mailer

Outlook

Outlook наверное знаком большинству юзеров ОС Windows, потому что заходит в стандартный пакет офисных программ от Microsoft. Это почтовый клиент, в каком имеется собственный редактор HTML-сообщений, которые после сотворения можно будет выслать возможным адресатам.

Программка является платной, без каких-то ограничений все ее функции могут быть применены только после приобретения и установки пакета Microsoft Office.

Скачать Microsoft Outlook

Заключение

Мы разглядели только некие из имеющихся сервисов и приложений, но при углубленном поиске в сети можно отыскать огромное количество других вариантов. При всем этом стоит держать в голове о способности сотворения шаблонов впрямую из особых редакторов текста при должном знании языков разметки. Таковой подход является более гибким и не просит денежных вложений.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив