Меняем возраст в YouTube

Содержание

Если при регистрации собственного аккаунта Гугл вы неверно указали неправильный возраст и из-за этого сейчас не сможете просматривать некие видео на Ютубе, то поправить это довольно легко. От юзера требуется только поменять определенные данные в настройках личной инфы. Давайте подробнее разберемся, как поменять дату рождения в YouTube.

Как поменять возраст в YouTube

К огорчению, в мобильной версии Ютуба еще как бы нет функции, позволяющей поменять возраст, потому в этой статье мы разберем только, как сделать это через полную версию веб-сайта на компьютере. Не считая этого также поведаем, что делать, если акк был заблокирован из-за указания неверной даты рождения.

Так как профиль Ютуба сразу является и аккаунтом Гугл, то опции меняются не совершенно на веб-сайте YouTube. Чтоб поменять дату рождения вам нужно:

  1. Зайти на веб-сайт Ютуб, надавить на значок собственного профиля и перейти в «Настройки».

Тут в разделе «Общая информация» отыскать пункт «Настройки аккаунта» и открыть его.

Сейчас вы будете перемещены на страничку собственного профиля в Гугл. В разделе «Конфиденциальность» перейдите в «Личная информация».

Найдите пункт «Дата рождения» и кликните на стрелку справа.

Напротив даты рождения нажмите на значок в виде карандаша, чтоб перейти к редактированию.

Обновите информацию и не забудьте ее сохранить.

Ваш возраст поменяется сразу, после этого довольно перейти на Ютуб и продолжить просмотр видео.

Что делать при блокировке аккаунта из-за некорректно обозначенного возраста

Во время регистрации профиля Гугл от юзера требуется указать дату рождения. Если ваш обозначенный возраст меньше 13-ти лет, то доступ к аккаунту ограничивается и через 30 дней он будет удален. Если вы указали таковой возраст неверно либо случаем изменили опции, то можно обратиться в службу саппорта с доказательством вашей реальной даты рождения. Делается это последующим образом:

  1. При попытке входа на дисплее отобразится особая ссылка, перейдя по которой вам нужно будет заполнить обозначенную форму.
  2. Администрация Гугл просит выслать им электрическую копию документа, удостоверяющего личность, либо совершить перевод с карты на сумму 30 центов. Данный перевод отправится в службу защиты деток, также на некоторое количество дней на карте может быть заблокирована сумма размером до 1-го бакса, она возвратится на счет сразу после того, как сотрудники проверят вашу личность.
  3. Инспектировать статус запроса довольно просто – просто перейдите на страничку входа в акк и введите свои регистрационные данные. В случае, когда профиль не разблокирован, на дисплее появится статус запроса.

Перейти на страничку входа в акк Гугл

Проверка продолжается время от времени до нескольких недель, но если вы перевели 30 центов, то возраст подтверждается одномоментно и через несколько часов доступ к аккаунту будет возращен.

Перейти на страничку поддержки Гугл

Сейчас мы тщательно разглядели процесс конфигурации возраст в YouTube, в этом нет ничего сложного, все деяния производятся практически за пару минут. Желаем направить родительское внимание, что не надо создавать ребенку профиль и указывать возраст старше 18 лет, ведь после чего снимаются ограничения и просто можно натолкнуться на шок-контент.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив