Добавление фотографий в Instagram с телефона

Содержание

Малоопытные юзеры, которые в первый раз установили на собственный телефон приложение-клиент , задаются многими вопросами касательно его использования. На какой-то из них, а конкретно, как добавить фото с телефона, мы ответим в нашей нынешней статье.


Android

Вначале Instagram был разработан и приспособлен только под iOS, поточнее, только под iPhone. Но спустя некое время он стал доступен и владельцам мобильных , которые могут скачать соответственное приложение ве. Дальше поведаем, как в нем опубликовать фото.

Вариант 1: Готовое изображение

Если вы планируете опубликовать в Инстаграм уже имеющийся в памяти мобильного устройства снимок, сделайте последующие деяния:

  1. Запустив Instagram, нажмите по центральной кнопке на навигационной панели – маленький плюсик, облаченный в квадрат.

Найдете в открывшейся галерее снимок либо изображение, которое желаете опубликовать, и тапните по нему для выбора.

Примечание: Если разыскиваемая картина находится не в «Галерее», а в хоть какой другой директории на устройстве, разверните выпадающий перечень в левом верхнем углу и изберите нужное месторасположение.

Если желаете, чтоб изображение не было обрезанным (квадратным) и отображалось на всю ширину, нажмите по отмеченной на снимке экрана ниже кнопке (1), после этого перебегайте «Далее» (2).

Изберите подходящий фильтр для снимка либо оставьте значение по дефлоту («Normal»). Переключитесь тапом на вкладку «Редактировать», если желаете что-то поменять в будущей публикации.

Фактически, в число средств редактирования входят последующие инструменты:

Подабающим образом обработав изображение, нажмите «Далее». При желании добавьте к публикации описание, укажите место, в каком был изготовлен снимок, отметьте людей.

Дополнительно имеется возможность отправки поста в другие социальные сети, которые за ранее необходимо привязать к собственному аккаунту в Инстаграм.

Окончив с оформлением поста, нажмите «Поделиться» и дождитесь окончания загрузки.

Опубликованное в Instagram фото появится в вашей ленте и на страничке профиля, откуда его можно просмотреть.

Вот так просто можно добавить фотографию либо всякую другую картину в Инстаграм, если готовый файл уже имеется на вашем телефоне либо планшете с Дроид. Если же вы желаете снимок, за ранее сделав его через интерфейс приложения, действовать будет нужно мало по другому.

Вариант 2: Новое фото с камеры

Многие юзеры предпочитают делать фото не в отдельном приложении «Камера», установленном на мобильном устройстве, а через его аналог, интегрированный в Instagram. Достоинства такового подхода заключаются в его удобстве, скорости реализации и том, что все нужные деяния, на самом деле, осуществляются в одном месте.

  1. Как и в описанной чуть повыше случае, чтоб приступить к созданию новейшей публикации, тапните по расположенной в центре панели инструментов кнопке. Перейдите во вкладку «Фото».

Будет открыта интерфейс интегрированной в Инстаграм камеры, где можно переключаться меж передней и наружной, также включить либо выключить вспышку. Определившись с тем, что вы желаете занять, нажмите по изображенному на белоснежном фоне сероватому кругу для сотворения снимка.

По желанию примените к произведенному фото один из доступных фильтров, сделайте редактирование, а потом нажмите «Далее».

На страничке сотворения новейшей публикации, если считаете нужным, добавьте к ней описание, укажите место съемки, отметьте людей, также расшарьте собственный пост в другие сети. Окончив с оформлением, нажмите «Поделиться».

После маленький загрузки сделанная и обработанная вами фото будет размещена в Instagram. Она появится в ленте и на страничке вашего профиля, где ее можно просмотреть.

Таким макаром, не покидая интерфейс приложения, вы сможете сделать подходящий снимок, обработать и сделать лучше его средством интегрированных фильтров и средств редактирования, а потом опубликовать на собственной страничке.

Вариант 3: Карусель (несколько снимков)

С недавнешнего времени Инстаграм снял со собственных юзеров ограничение «одна фото – одна публикация». Сейчас в посте может содержаться до 10 снимков, сама же функция получила заглавие «Карусель». Поведаем, как на ней «прокатиться».

  1. На главной страничке приложения (лента с публикациями) тапните по кнопке прибавления новейшей записи и перейдите во вкладку «Галерея», если она не будет открыта по дефлоту. Нажмите по кнопке «Выбрать несколько»

В отображенном в нижней области экрана списке изображений найдите и выделите (тапом по экрану) те, которые желаете опубликовать в одном посте.

Примечание: Если нужные файлы находятся в другой папке, изберите ее из выпадающего перечня в левом верхнем углу.

Отметив нужные снимки и убедившись в том, что конкретно они попадут в «Карусель», нажмите по кнопке «Далее».

Примените к изображениям фильтры, если есть такая необходимость, и опять нажмите «Далее».

Примечание: По полностью естественным, логичным причинам Instagram не предоставляет способности редактирования сходу нескольких фото, зато к каждой из их может быть использован уникальный фильтр.

Добавив к публикации подпись, положение и остальные сведения либо проигнорировав эту возможность, нажмите «Поделиться».

После недолговременной загрузки «Карусель» из избранных вами фотоснимков будет размещена. Для их просмотра просто проведите пальцем по экрану (горизонтально).

iPhone

Владельцы мобильных устройств, работающих , тоже могут добавить свои фото либо любые другие готовые изображения в Instagram, выбрав один из 3-х доступных вариантов. Делается это точно так же, как и в обрисованных выше случаях с Android, разница заключается только в маленьких наружных различиях интерфейсов, продиктованных особенностями операционных систем. К тому же все эти деяния нами ранее уже подверглись рассмотрению в отдельных материалах, с которыми и советуем ознакомиться.

Разумеется, что в Инстаграм для айФон можно публиковать не только лишь единичные фото либо рисунки. Юзерам «яблочной» платформы также доступа функция «Карусель», позволяющая делать посты, содержащие до 10 фотоснимков. В одной из наших статей мы уже писали, как это делается.

Заключение

Даже если вы только начинаете осваивать Инстаграм, разобраться с работой основной его функции – публикацией фото – не составит труда, в особенности если пользоваться предложенной нами аннотацией. Возлагаем надежды, данный материал оказался полезным вам.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив