Деактивация предупреждения «Не закрывайте область динамика» на смартфонах Xiaomi

Возникновение демонстрируемого управляющей большинством телефонов Xiaomi Android-оболочкой MIUI предупреждения «Не закрывайте область динамика» является частью работы режима «В кармане», созданного для предотвращения последствий случайных нажатий на экран аксессуара. Таким макаром, чтоб обозначенное предупреждение не возникало, нужно деактивировать включение инициирующего его режима.

  1. Перейдите в «Настройки» МИЮАЙ. Для этого или коснитесь соответственного ярлычка на десктопе телефона, или вызовите панель резвого доступа (шторку извещений) и тапните по наличествующему в ней значку «Шестеренка».

Переместитесь в раздел «Блокировка экрана», пролистайте открывшийся экран вниз – тут находится функция «Режим «В кармане»».

Другой метод получения доступа к интересующей нас функции – введите запрос «В кармане» в поле поиска опций и потом нажмите на 1-ый выданный системой итог.

Переведите методом тапа расположенный справа в области с наименованием «Режим «В кармане» и описанием функции тумблер в положение «Выключено».

Выйдите из «Настроек» телефона – на этом отключение предупреждения «Не закрывайте область динамика» завершено.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив