Скачивание драйвера для Intel HD Graphics 4600

Содержание

У большинства поколений микропроцессоров от компании Intel имеется встроенное графическое решение, дозволяющие выводить изображение на экран без наличия дискретной видеоплаты. Для корректной работы подобного устройства нужна установка подходящих драйверов. В этой статье мы детально разглядим все вероятные варианты поиска и установки таких файлов к HD Graphics 4600.

Загружаем драйверы для Intel HD Graphics 4600

Не имеет значения тип комплектации микропроцессора, в коробке всегда идет диск, на котором находится программное обеспечение. В особенности это было еще животрепещуще во времена микропроцессоров 4-ого поколения, куда и встраивается рассматриваемое графическое ядро. Но на данный момент не все компы обустроены дисководом либо же бывают ситуации, когда что-то случается с CD. При таких обстоятельствах мы советуем пользоваться одним из предоставленных ниже вариантов.

Метод 1: Страничка поддержки Intel

Сначала идеальнее всего обратиться к официальному веб-сайту производителя. Компания Интел в протяжении длительных лет занимает фаворитные позиции в производстве микропроцессоров и другого оборудования, потому имеет довольно развитый веб-ресурс. На нем хоть какой владелец продукции сумеет отыскать все необходимое ПО. Этот процесс делается последующим образом:

Перейти на главную страничку Intel

  1. Перейдите на главную страничку веб-сайта по ссылке выше либо при помощи поиска в любом комфортном веб-обозревателе.
  2. Направьте внимание на раздел «Поддержка». Кликните на него левой кнопкой мыши.

Ниже находится несколько кнопок, кликнув по которым, вы произведите переход к соответственной категории инфы. Тут следует избрать «Загрузка программного обеспечения и драйверов».

Укажите продукт, для которого желаете загрузить файлы. В вашем случае это «Драйверы графических решений».

В открывшемся окне посреди перечня продукции изберите микропроцессор 4-ого поколения. Если вы сомневаетесь в том, что являетесь владельцем конкретно этого поколения, советуем ознакомиться со статьей по ссылке ниже, где вы узнаете, как точно найти данный параметр.


До скачки непременно укажите применяемую операционную систему, чтоб во время установки не появилось заморочек с совместимостью.

Опуститесь мало ниже по вкладке и найдите самую свежайшую версию драйвера. Кликните на строчку с заглавием левой кнопкой мыши.

Отобразится новенькая страничка, где необходимо избрать одну из доступных загрузок и надавить на подобающую кнопку голубого цвета.

Последним шагом является установка. Следуйте инструкциям, предоставленным в инсталляторе.

Метод 2: Утилита от Intel

Компания Интел разработала утилиту, основная задачка которой – поиск и загрузка обновлений для вашего компьютера. Она без помощи других произведет все нужные деяния. Вам же необходимо только скачать ее с веб-сайта и запустить.

Перейти на главную страничку Intel

  1. Повторите 1-ые два деяния из Метода 1.
  2. В открывшейся вкладке нажмите на кнопку «Приложение Intel Driver & Support Assistant».

Отобразится страничка программки, где вы сможете ознакомиться с основной информацией о ней, также скачать ее на ПК.

Запустите загруженный файл, примите условия лицензионного соглашения и начните процесс установки.

По окончании установки запустится браузер, который избран по дефлоту, и отобразится страничка веб-сайта производителя. Тут вы сможете отыскать все обновления, включая и драйвер для HD Graphics 4600.

Метод 3: Дополнительное программное обеспечение

Одним из самых обычных и универсальных вариантов поиска и загрузки ПО к комплектующим и периферийным устройствам является внедрение программ, специально созданных для этого. Они все работают приблизительно по одной технологии, отличаясь только дополнительными функциями и оформлением. Советуем к ознакомлению статью по ссылке ниже. В ней находится перечень наилучших представителей подобного софта.

Если вас заинтриговал данный способ, читайте развернуто об установке драйвера через в другом нашем материале ниже.

Метод 4: Уникальный код графического ядра

На просторах веба есть сервисы, дозволяющие отыскать ПО оборудования через его идентификатор в операционной системе. От юзера же требуется только выяснить этот код. Для встроенного графического ядра HD Graphics 4600 он смотрится последующим образом:

PCIVEN_8086&DEV_0412

Детальные аннотации на данную тему вам написал другой наш создатель. Знакомьтесь с ними в статье по ссылке ниже.

Метод 5: «Диспетчер устройств» Windows

В случае когда не охото находить драйвер на официальном веб-сайте либо использовать постороннее программное обеспечение, есть вариант обратиться к интегрированной функции операционной системы Виндовс. Таковой способ просит от пользователя малого количества действий. Весь процесс произведется автоматом, главное — наличие соединения с вебом. Понизу под изображением вы отыщите ссылку на материал по данной теме.

На этом все, мы разглядели 5 доступных методов, благодаря которым происходит поиск и загрузка файлов ко встроенному графическому ядру Intel HD Graphics 4600. Мы советуем ознакомиться со всеми инструкциями, а уже позже избрать более комфортную и следовать ей.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив