Скачиваем драйверы для AMD Radeon HD 7600M Series

Содержание

AMD Radeon HD 7600M Series — серия мобильных графических адаптеров, созданных для установки в сектор дешевых игровых ноутбуков. Чтоб юзер имел возможность воплотить потенциал этих видеокарт полностью, требуется установка драйвера. Сделать это можно различными методами, и в этой статье мы разглядим 4 варианта выполнения намеченной цели.

Установка драйвера для AMD Radeon HD 7600M Series

Для удобства обладателя графического ускорителя от АМД серии Radeon HD 7600M Series есть различные способы установки программного обеспечения. Вы тщательно разглядим любой из их, а вам остается избрать более удачный и пользоваться им.

Метод 1: Официальный веб-сайт

Самый неопасный и удачный метод загрузки подходящих компонент — внедрение официального веб-ресурса производителя. Необходимо отметить, что зависимо от определенной модели GPU набор программ, через которые производится установка, различный.

Перейти на официальный веб-сайт AMD

  1. Откройте ссылку выше, чтоб оказаться на страничке поддержки веб-сайта АМД.
  2. В блоке «Выберите собственный продукт из списка» поочередно нажмите «Graphics» > «AMD Radeon HD» > «AMD Radeon HD 7000M Series» > укажите вашу модель из данного модельного ряда > «Отправить».

В перечне версий и разрядностей операционных систем разверните нажатием на «плюс» ту вкладку, которая соответствует вашей ОС. Появится перечень доступных приложений для установки. Изберите подходящее и нажмите «СКАЧАТЬ».

1-ые видеоплаты этой серии, обычно, поддерживают 2 программки — и . Подробнее об установке драйвера через эти приложения читайте в отдельных наших статьях по ссылкам ниже.

Последние модели работают с Radeon Software Adrenalin Edition, не считая этого у их может находиться веб-установщик AMD Minimal Setup. Adrenalin Edition — это освеженный пакет драйверов, который пришел на смену Crimson Edition. Процесс установки драйвера через него ничем не отличается, вся разница заключается в самом интерфейсе и способностях драйвера. Потому сможете смело перебегать по ссылке выше и воспользоваться аннотацией по установке ПО для AMD через Crimson. AMD Minimal Setup выступает как софт для автообнаружения новейшей версии драйвера с предстоящей самостоятельной его загрузкой. Особенного смысла в таковой утилите нет, потому рассматривать ее мы не будем.

Метод 2: Посторонние программки для установки драйверов

На данный момент достаточно популярны программки, которые за пару кликов позволяют установить отсутствующие либо обновить старенькые драйверы. Невзирая на то, что схожий софт в особенности животрепещущ при всеохватывающем апдейте ПО девайсов и периферии, вы сможете пользоваться им и для единичной установки. Подобрать подходящее приложение можно, ознакомившись с нашей статьей.

Не считая этого рекомендуем направить внимание на заслуживший доверие . Это приложение наделено широкой базой программного обеспечения, через которую юзеру не составит труда скачать и установить драйвер для собственной видеоплаты и при желании попутно обновить другие версии этого ПО. А в нашей отдельной аннотации вы сможете ознакомиться с принципом использования ДрайверПак Солюшн.

Метод 3: ID устройства

Очередной резвый и удачный вариант поиска и скачки разыскиваемых файлов. Идентификатор присваивается каждому устройству, по этому ОС имеет возможность определять его, а юзер — стремительно отыскивать сопутствующее ПО. Все что вам будет нужно — скопировать его из «Диспетчера устройств» и использовать доверенный веб-сайт для поиска ПО. Плюсом такового метода является и возможность выбора версии программного обеспечения.

Метод 4: Штатное средство Windows

Установить драйвер для видеоплаты можно и не прибегая к скачке дополнительного программного обеспечения. В Windows через «Диспетчер устройств» производится поиск и установка программного обеспечения с внедрением только интернет-подключения. Таковой метод применяется достаточно изредка, но все таки может кому-то понадобиться. Пошаговое управление вы отыщите в другом нашем материале.


Мы разглядели главные рабочие варианты установки драйвера для ноутбучных графических адаптеров AMD Radeon HD 7600M Series. Вам остается ознакомиться с каждым из их и избрать самый удачный.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив