My Lockbox 4.1.3

Содержание

Скрыть папку можно средствами операционной системы Windows, чтоб обезопасить данные в ней от других юзеров компьютера. Но всем понятно, что стоит активировать параметр «Показывать сокрытые папки», как все потаенное станет очевидным. В данном случае на помощь приходит программка My Lockbox.

My Lockbox — это ПО для скрытия папок от ненужных глаз, владеющее очень комфортным и понятным интерфейсом. В нем не настолько не мало функций, но их хватает для сохранения конфиденциальности ваших данных.

Выбор режима работы

В программке имеется два режима работы:

  1. Скрытие папок;
  2. Панель управления программкой.

Если в первом режиме доступна только одна функция, что видно из наименования, то во 2-м преобладает реальный спектр. Тут хранятся и опции, и информация, и прочее, что может пригодиться при работе с программкой.

Пароль на программку

Открыть программку получится только после того, как вы введете установленный пароль. К нему можно прикрепить подсказку на случай, если вы его забудете, и указать e-mail для восстановления.

Скрытие папок

В отличие от стандартных средств ОС, в My Lockbox возвратить видимость папкам после их скрытия будет может быть только через программку. Но потому что она защищена паролем, то и доступ к ней получить сумеет не каждый. После скрытия папки можно открыть ее содержимое прямиком из программки.

В бесплатной версии программки можно скрыть только одну папку, но в нее можно вложить сколько угодно других папок. Для снятия ограничения придется приобрести ПРО-версию.

Доверенные процессы

Сокрытые папки спрятаны не только лишь от проводника, да и от других программ, которые могут иметь доступ к файловой системе. Это, естественно, плюс, но что, если необходимо срочно выслать файл из этой папки по электрической почте либо схожим методом? В данном случае можно добавить данное приложение в перечень доверенных, тогда и сокрытая папка и все данные в ней станут видны для него.

Жаркие кнопки

Еще одним удобством программки является установка жарких кнопок на деяния в программке. Это существенно ускоряет работу в ней.

Плюсы

  • Понятный интерфейс;
  • Российский язык;
  • Возможность доверить доступ приложениям.

Недочеты

  • Отсутствие шифрования данных.

Программка не очень отличается от собственных аналогов и каких-либо расчудесных функций в ней не находится. А факт того, что в бесплатной версии программки может быть скрыть только одну папку, делает ее фактически аутсайдером посреди схожих программ, таких как .

Скачать My Lockbox безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив