Malwarebytes Anti-Malware 3.4.5.2467.4844

Содержание

Если обыденные антивирусы не могут найти вредное ПО, хотя все признаки его деятельности налицо, то приходится обращаться к не совершенно стандартным методам определения вирусного ПО. Конкретно их может предложить утилита Malwarebytes AntiMalware.

Malwarebytes Anti-Malware обладает не только лишь инструментарием по сканированию компьютера на предмет наличия маркетинговых и шпионских программ, применяя неординарные способы, но обладает широкими функциями, которые очень приближают её способности к тем, что имеют настоящие антивирусы.

Урок: Как удалить рекламу Вулкан в браузере при помощи Malwarebytes AntiMalware

Рекомендуем поглядеть: другие решения для удаления рекламы в браузере

Сканирование на вирусы

Конкретно благодаря нетрадиционному подходу к сканированию операционной системы и браузеров на наличие вирусов и ненужных программ, утилита Malwarebytes AntiMalware пользуется широкой популярностью у юзеров. Она может найти опасность даже в тех случаях, когда настоящие антивирусные продукты не смогли его найти, вычислить так именуемые вирусы нулевого денька, которые ещё не попали в антивирусные базы.

Но, при таком въедливом подходе к сканированию системы, Malwarebytes Anti-Malware делает его достаточно стремительно. Основной акцент юзеры данной программки делают на поиск и устранение маркетинговых и шпионских вирусов, руткитов, также приложений-вымогателей.

Существует три варианта сканирования: полная проверка, выборочная и стремительная. Последняя доступна исключительно в платной версии программки.

Устранение вирусных угроз

Malwarebytes AntiMalware представляет возможность не только лишь отыскать вредное ПО, да и после проверки запустить его устранение. При всем этом, объекты, содержащие вирусный код передвигаются в карантин. Можно также добавить определенный элемент в перечень игнорирования, если программка отмечает его как потенциально страшный, но юзер уверен в надежности. В любом случае, окончательное решение, что делать с подозрительным, либо даже очевидно небезопасным элементом, остается конкретно за юзером.

После окончания процесса исцеления юзер имеет возможность просмотреть его статистику.

Карантин

Утилита Malwarebytes AntiMalware предоставляет через собственный интерфейс возможность управления элементами, помещенными в карантин. Их можно или стопроцентно удалить, или вернуть на прежнем месте.

Планировщик задач

В приложении Malwarebytes Anti-Malware существует интегрированный планировщик задач, в каком можно запланировать сканирование системы либо решение других задач на определенное время, или же сделать его повторяющимся.

Достоинства:

  1. Многофункциональность;
  2. Необычный подход к определению вирусов;
  3. Интегрированный планировщик задач;
  4. Легкость в управлении;
  5. Русский интерфейс.

Недочеты:

  1. Доступность многих функций исключительно в платной версии (защита в реальном времени, стремительная проверка и т.д.).

Таким макаром, Malwarebytes Anti-Malware является инвентарем всеохватывающей защиты компьютера, в том числе удаляя ненужную рекламу из браузеров и шпионские программки, и совладевает даже с теми задачками в обнаружении вредного программного обеспечения, которые не по силам неким всеполноценным антивирусным комплексам.

Скачать пробную версию Malwarebytes AntiMalware

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив