Auslogics Disk Defrag 8.0.9.0

Содержание

Фрагментация файлов на диске является неувязкой всех без исключения хозяев компов. В итоге того, что разные части 1-го и такого же файла могут размещаться на удаленных друг от друга участках диска, скорость работы системы существенно падает. Но, есть особые программки, которые проводят дефрагментацию жесткого диска. Одной из наилучших посреди их считается Auslogics Disk Defrag.

Бесплатное приложение для дефрагментации дисковых накопителей Auslogics Disk Defrag ценится юзерами за достаточно мощнейший функционал, и, сразу, простоту работы в программке.

Анализ диска

Непременно, основными функциями программки Ауслоджик Диск Дефраг является анализ жесткого диска на фрагментируемость, и следующая его дефрагментация диска. Фактически, эти две функции являются просто различными сторонами одной медали: дефрагментация не вероятна без подготовительного проведения анализа, а анализ принесет не много полезности без следующей процедуры дефрагментации.

Дефрагментация диска

У программки существует возможность проводить анализ, и дефрагментировать отдельные разделы жесткого диска, также избранные файлы и папки. Утилита поддерживает работу с файловыми системами FAT 16, FAT 32 и NTFS, как в 32-битной операционной системе, так и в 64-битной. Также может работать даже с теми жесткими дисками, размер которых превосходит 1 терабайт.

Auslogics Disk Defrag отличается более высочайшими качеством и скоростью процедуры дефрагментации, чем у стандартного дефрагментатора Windows, и практически у всех подобных программ. В процессе дефрагментации Auslogics Disk Defrag очень улучшает размещение отдельных частей фалов, также делает профилактические работы для предотвращения грядущего дробления файлов на куски, методом их упорядочивания, и дефрагментации свободного места. Повышенное внимание уделяется системным файлам, потому что от их, сначала, зависит скорость работы компьютера. Программка улучшает их размещение, перенося в более резвую часть диска.

За процессом дефрагментации очень комфортно следить, потому что программкой употребляется графический вывод статистики на экран в динамике.

Планировщик задач

У программки Auslogics Disk Defrag имеется интегрированный планировщик задач. Это очень животрепещущая функция, потому что процесс дефрагментации достаточно долгий, и потребляет много ресурсов системы, хотя в этом плане Auslogics Disk Defrag имеет преимущество перед другими подобными программками. Потому, целенаправлено запланировать дефрагментацию на время простоя компьютер, к примеру на ночь, либо когда юзер отсутствует дома. Также можно настроить регулярную автоматическую дефрагментацию дисков.

Достоинства Auslogics Disk Defrag

  1. Удобство в использовании;
  2. Высочайшая скорость дефрагментации;
  3. Более высочайший уровень дефрагментации, чем у стандартного инструмента Windows;
  4. Потребляет относительно не достаточно системных ресурсов;
  5. Многоязычность (32 языка, включая российский);
  6. Наличие портативной версии;
  7. Программка полностью бесплатная.

Недочеты Auslogics Disk Defrag

  1. При установке утилиты можно случаем инсталлировать ненужный софт;
  2. В программке много маркетинговых предложений;
  3. Работает лишь на операционной системе Windows.

Как лицезреем, популярность программки для дефрагментации дисков Auslogics Disk Defrag связана с объединением в ней, казалось бы, несопоставимых черт: быстроты работы, свойства результата, и простоты управления. Конкретно эти причины воздействовали на то, что данное приложение употребляют более 11 миллионов юзеров.

Скачать Auslogics Disk Defrag безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив