МультиПульт 0.9.59

Содержание

Если вы ищете обычной инструмент для озвучки мульта, собранного покадрово, то программка «МультиПульт» станет безупречным решением. Данный софт прост в управлении, не просит особых познаний и способностей, с озвучкой разберется даже неопытный юзер. В этой статье мы тщательно разглядим все способности данной программки, а в конце поведаем о ее плюсах и недочетах.

Рабочая область

При первом запуске программки наблюдается стандартный вид видеоредактора. Основное место занимает окно предпросмотра, снизу расположились главные инструменты управления, а сверху дополнительные меню и опции. Мало особенно созидать полоску со звуком справа, а сама дорожка будет писаться вертикально, к чему можно стремительно привыкнуть. Таймлайн кажется мало недоработанным, ему не хватает временных обозначений.

Запись звука

Так как основной функцией «МультиПульт» является запись звука, давайте разберемся с ней сначала. Старт и остановка записи осуществляется нажатием на подобающую кнопку на панели инструментов, там же находится и «Воспроизвести». Недочетом будет то, что к одному мульту можно добавить только одну дорожку, это ограничивает неких юзеров.

Работа с кадрами

Программка «МультиПульт» нацелена конкретно на работу с покадровыми мультиками, которые создаются из отдельных изображений, потому в ней находится набор инструментов для управления группой кадров либо персонально каждым. При помощи выбора определенного пт либо зажатием жаркой кнопки происходит: сдвиг кадров на нужное расстояние, обновление, открытие и загрузка картинок.

Управление кадрами

Раздельно от всех инструментов по работе с изображениями охото отметить функцию общего управления. Она отображается в нескольких вариантах. В первом случае в отдельном окне отображается перечень всех кадров проекта с миниатюрами. Их размещение можно поменять как угодно, чтоб получить поочередный мультик.

Во 2-м окне управления осуществляется просмотр мультика с данной скоростью. Юзеру нужно крутить ленту кадров, а на окне предпросмотра они будут проигрываться ровно так, как это необходимо. В этом окне управления уже нельзя поменять размещение изображений.

Режимы

В отдельном всплывающем меню расположилось еще несколько нужных инструментов. К примеру, тут можно включить захват изображения с веб-камеры, избрать уже заблаговременно заготовленную озвучку, активировать отображение дополнительного окна либо изменять частоту и количество повторов кадров.

Сохранение и экспорт мультов

«МультиПульт» позволяет сохранить готовый проект в уникальном формате программки либо экспортировать его в AVI. Не считая этого доступна подготовительная настройка размеров кадров при сохранении и разработке отдельной папки с изображениями.

Плюсы

  • Программка распространяется безвозмездно;
  • Находится российский язык интерфейса;
  • Обычное и понятное управление;
  • Резвое сохранение проектов.

Недочеты

  • Отсутствие способности загрузки отдельных изображений;
  • Редчайшие вылеты программки;
  • Только одна аудиодорожка;
  • Недоработанный таймлайн.

Программка «МультиПульт» предоставляет юзерам основной набор функций для озвучки мультов. Она не рассчитана на экспертов и не позиционирует себя таковой. Тут все очень просто — находится только самое нужное, что может пригодиться во время озвучивания.

Скачать МультиПульт безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив