Обзор онлайн-сервиса Vinste.ru

Содержание

Сейчас Instagram – не просто еще одна соц сеть, а настоящая платформа для вербования новейшей аудитории, дополнительного заработка и развития бизнеса. Но для того, чтоб страничка начала приносить итог уже сейчас, есть разные сервисы для автоматического продвижения. Одним из таких является Vinste.ru.

Онлайн-сервис Vinste.ru представляет собой сильную систему с разными инструментами для продвижения личных и бизнес-аккаунтов, также действенного ведения присоединенных страничек. Разработчики предоставляют всем новым юзерам бесплатный 3-дневный тестовый период для ознакомления со всеми способностями. Давайте разглядим подробнее, что все-таки все-же предлагает нам сервис.

Перейти на веб-сайт Vinste.ru

Продвижение

До этого все, сервис Vinste.ru предоставляет услуги раскрутки аккаунта методом дизайна подписки, комментирования и простановки лайков мотивированной аудитории. Системой предвидено несколько вариантов продвижения:

  1. Донор-аккаунт. Вероятнее всего, у вас на примете есть пользующийся популярностью Instagram-профиль с аналогичной темой. Используя данную страничку в качестве донора, сервис Vinste.ru будет работать с ее подписчиками, а конкретно, ставить лайки, комменты, оформлять подписку.
  2. Геолокации. Указав определенную геометку, система будет находить юзеров, ранее уже отмеченных на ней. По вашему усмотрению, на отысканных юзеров может быть оформлена подписка, проставлены лайки к публикациям либо добавлены комменты. Более того, Vinste.ru отлично отсеивает роботов – под прицел попадут только «живые» юзеры.
  3. Хештеги. Укажите интересующий хештег. По нему сервис найдет юзеров, которые либо ранее делали публикации с данной меткой, либо когда-либо ставили лайки к постам, помеченным ею.
  4. Мотивированная аудитория. Vinste не предугадывает расширенных инструментов для выявления мотивированной аудитории. Но, если вы уже использовали сервис, предоставляющей данную услугу, загрузите на веб-сайт Vinste.ru текстовый файл со перечнем логинов более увлекательных вам юзеров. Направьте внимание на то, что каждый идентификатор должен начинаться с новейшей строчки.

В отличие от других инструментов сервиса, продвижение доступно лишь на платной базе, но, необходимо отметить, что ценник более чем человечный. Так, оформление подписки на 3000 юзеров обойдется вам в каких-либо 260 рублей. С полным прайсом вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Лайки и просмотры

Чтоб сделать ваш профиль весомее в очах других юзеров, время от времени следует прибегать к накрутке лайков и просмотров к своим же публикациям. Все очень просто: от вас только будет нужно избрать фото либо видео и количество лайков/просмотров, которые требуется накрутить. После списания с баланса нужной валютной суммы сервис приступит к работе.

Постинг

Поддерживать энтузиазм к страничке можно только постоянными и увлекательными публикациями. К огорчению, далековато не всегда есть возможность выложить пост в тот либо другой момент, в связи с чем бывалые Instagram-пользователи интенсивно употребляют функцию отложенного постинга: заблаговременно приготовленный пост будет выложен в данное время.

Дополнительно к запланированным публикациям могут быть использованы и опции продвижения. К примеру, сходу после того, как фото либо видео будет размещено, Vinste.ru накрутит лайки. Также, по мере надобности, спустя установленное время пост может быть автоматом удален.

Комменты

Занимаясь продвижением Instagram-аккаунта, очень принципиально иметь оборотную связь, другими словами вовремя отвечать на вопросы юзеров. Согласитесь, когда аккаунтов несколько, делать это существенно труднее.

Отдельный раздел Vinste.ru позволяет выслеживать поступление новых комментариев и отвечать на их. К избранным комментариям может быть использована кнопка «Важные», что позволит их добавить в закладки для предстоящей работы. Комменты, которые вам более неинтересны (к примеру, вы уже на их ответили), можно скрыть из общей массы, поставив отметку «Решенный». Подобные инструменты сделают работу с комментами намного эффективнее.

Директ

Как и в случае с комментами, Vinste.ru позволяет работать с личными сообщениями из раздела «Директ». Выслеживайте поступление новых сообщений и оперативно отвечайте на их. Также, если у вас имеются активные либо завершенные рассылки, они будут отображаться в данном разделе.

Дополнительные характеристики продвижения

Для получения лучших результатов от заказанной услуги продвижения, уделите несколько минут настройке характеристик. Так, вы сможете установить скорость продвижения (но стоит осознавать, что наибольшая может привести к блокировке аккаунта), наличие (отсутствие) ночных пауз, малое и наибольшее количество лайков, проставляемых системой одному юзеру, фильтр аудитории, к примеру, по полу либо возрасту, и почти все другое.

Автоматическая отписка

После проведения масштабной процедуры продвижения, ваш перечень подписок может быть очень расширен. В Vinste.ru предусмотрен инструмент, позволяющий удалить данное количество юзеров из подписок. Но, тут следует не перестараться, так как превышение лимита (а на текущий момент эта цифра составляет 1000) угрожает блокировкой аккаунта.

Статистика

Отследить динамику результатов после продвижения можно при помощи просмотра статистики. Интегрированный инструмент наглядно покажет текущее состояние ваших аккаунтов, позволяя обмыслить последующие этапы раскрутки.

Плюсы

  • Приятный и обычный интерфейс с поддержкой российского языка;
  • Разные стратегии продвижения для получения наибольшего результата;
  • Подробные аннотации, дозволяющие стремительно вдуматься в работу сервиса;
  • Возможность подключения неограниченного числа аккаунтов;
  • Повсевременно совершенствующаяся система продвижения, отлично выявляющая мотивированную аудиторию и отсеивающая роботов;
  • Возможность подключения прокси-сервера;
  • Звуковые извещения о новых комментах (личных сообщениях);
  • Всем новым юзерам предоставляемся три денька бесплатного доступа к главным функциям сервиса.

Недочеты

Отсутствие расширенных инструментов для поиска мотивированной аудитории.

Сейчас заниматься продвижением аккаунтов в Instagram стало как никогда просто: обычной интерфейс, полезные инструменты и доступные цены делают сервис Vinste.ru одним из наилучших SMM-инструментов на рынке.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив