Как найти телефон Honor

Содержание

Метод 1: Службы Гугл

Для устройств с сервисами Google задачка упрощается: доступны сходу несколько вариантов поиска утерянных гаджетов.

Принципиально! Для работоспособности всех нижеприведённых способов нужно, чтоб на мотивированном аппарате была включена геолокация!

Вариант 1: Учётная запись

При начальной настройке после первого включения устройство практически в неотклонимом порядке привязывается к определённой учётной записи хозяев Android, и эту связь можно использовать для поиска потерянных либо украденных телефонов.

Страничка управления учётной записью Гугл

  1. Для этой цели нам пригодится хоть какое современное устройство с выходом в веб и браузером, к примеру компьютер. Перейдите по ссылке, представленной выше, и введите учётные данные аккаунта, к которому привязан разыскиваемый телефон.

Откройте вкладку «Безопасность», найдите блок «Ваши устройства» и воспользуйтесь в нём кнопкой «Найти потерянное устройство».

Найдите в строке подходящий вам и нажмите на подобающую позицию.

Дальше пригодится принять условия использования обслуживанием.

После чего подождите некое время (до 5 минут) и направьте внимание на правую часть окна браузера – там будет обозначено четкое положение аппарата.

Слева, под заглавием телефона, размещено меню с некими опциями – к примеру, прозвон (понадобится, если пропажа находится кое-где в доме), блокировка и полный сброс.

Вариант 2: Find My Device

Если компьютера под рукою нет, но имеется другое устройство под управлением Android, комфортным способом решения нашей задачки является выделенное приложение Find My Device.

Скачать Find My Device из Гугл Play Маркета

  1. Установите программку и запустите. Дальше нужно войти в акк – конкретно тот, к которому привязан потерянный телефон.

Приложению требуется выдать разрешение на доступ к определению местоположения.

Средством строчки сверху изберите требуемый аксессуар и подождите, пока система обусловит его положение. Как лицезреем, тут также находятся функции звонка, блокировки и сброса.

Средства Гугл представляют собой самый удачный и продвинутый вариант решения рассматриваемой задачки, но как досадно бы это не звучало, доступный далековато не на каждом устройстве.

Метод 2: Huawei Cloud

Ранее средства поиска утерянных девайсов были интегрированы в акк Huawei, но на данный момент на телефонах этого производителя и устройствах Honor, которые выпущены до реализации подразделения, данная функция доступна только в Китае и непонятно, когда будет возвращена на другие рынки либо вернётся ли вообщем. Потому единственный сейчас рабочий вариант – внедрение средств Гугл.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив