Hitman Pro 3.7.6.739

Содержание

В наше время опасности компу исходят из разных источников: веб, USB-накопители, электрическая почта и т.д. Не всегда стандартные антивирусы управляются со своими конкретными задачками. Для увеличения гарантии безопасности системы, её временами следует исследовать дополнительными антивирусными утилитами. Тем паче, когда подозрения о проникновении вредного софта на компьютер не беспочвенны, а стандартный антивирус системы не определяет его. Одной из наилучших программ для защиты операционной системы является Хитман Про.

Условно-бесплатное приложение Hitman Pro – надежный и удачный антивирусный сканер, который поможет защитить компьютер, и избавится от вредных программ и маркетингового софта.

Урок: Как убрать рекламу в Yandex Браузере программкой Hitman Pro

Рекомендуем поглядеть: другие программки для удаления рекламы в браузере

Сканирование

Поиск небезопасных и ненужных приложений ведется способом сканирования. Принципиальной особенностью программки будет то, что для её корректной работы непременно должно иметься подключение к вебу, потому что сканирование делается через пасмурные сервисы. Hitman Pro употребляет базы данных целого ряда посторониих программ, что наращивает возможность обнаружения опасности. Существует возможность проверки системы пользующимся популярностью антивирусным обслуживанием Virus Total, но для использования этой способности необходимо иметь акк на данном веб-сайте с выделенным кодом API.

Приложение способно определять в системе и в браузерах вирусы, руткиты, шпионские и маркетинговые программки, трояны и другой вредный софт. В то же время, наличие профилирования и белоснежного перечня фактически исключает возможность неверного срабатывания программки относительно принципиальных системных файлов.

Исцеление

После сканирования и обнаружение угроз, предоставляется возможность обезвреживания вредных и подозрительных программ. Его можно применить как ко всем подозрительным результатам сканирования, так и выборочно.

Зависимо от определенной опасности можно избрать несколько вариантов решения задачи: удаление подозрительного элемента, перемещение его в карантин, игнорирование либо переквалификация в неопасный файл.

Беря во внимание то, что программка до обработки вредных файлов делает точку восстановления, то даже при удалении каких-либо принципиальных характеристик системы, что очень маловероятно, существует возможность отката.

После окончания исцеления системы, Хитман Про в автоматическом режиме предоставляет отчет о собственной работе, и об устраненных опасностях.

Достоинства Hitman Pro

  1. Внедрение огромного количества баз посторониих разработчиков для выявления угрозы;
  2. Эффективность и быстрота работы;
  3. Мультиязычность (включая российский язык).

Недочеты Hitman Pro

  1. Присутствие рекламы;
  2. Бесплатной версией можно воспользоваться только 30 дней.

Благодаря использованию бессчетных антивирусных баз посторониих разработчиков, резвой и корректно работе программки, также малой нагрузке на систему, приложение Hitman Pro является одним из самых нужных антивирусных сканеров, устраняющих шпионское, маркетинговое, троянское и другое вредное ПО.

Скачать пробную версию программки Хитман Про

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив