CyberLink PowerDirector 16.0.2524.0

Содержание

В связи с возросшей популярностью публикации в вебе видеозаписей, разработчики стали предлагать юзерам больше решений для монтажа видео. Высококачественный видеоредактор – это база для комфортабельной работы и высококачественного результата. Вот поэтому мы разглядим видеоредактор CyberLink PowerDirector.

Пауэр Директор – это мощная программка для работы с видеозаписями, позволяющая произвести полный установка видео. Программка наделена впечатляющим арсеналом инструментов, но при всем этом не растеряла собственного удобства, в связи с чем хоть какой новичок может стремительно втянуться в работу.

Рекомендуем поглядеть: Другие программки для монтажа видео

Обычный редактор

После пуска CyberLink PowerDirector юзеру раскроется окно с разными разделами программки. Один из разделов называется «Easy Editor» и представляет собой экспресс-версию видеоредактора, позволяющую сделать эффектное видео, не прилагая особенных усилий.

Запись видео с экрана

Дополнительно после установки видеоредактора на вашем десктопе появится ярлычек программки CyberLink Screen Recorder, который позволяет вести запись происходящего на дисплее вашего компьютера. По мере надобности, вы сможете изменять формат записи, показывать либо скрывать курсор мыши, также ограничивать запись отдельной областью экрана.

Создание слайдшоу

Отдельным разделом в программке разместилась функция сотворения слайдшоу, благодаря которой юзер сумеет сделать из имеющихся картинок прекрасный ролик-слайдшоу с избранным музыкальным сопровождением.

Экспресс-проект

Данный раздел видеоредактора позволит довольно стремительно выполнить установка видео, добавив требуемые видеоклипы и музыкальное сопровождение. Все это может дополняться разными эффектами, вставкой текста, детализированной настройкой каждой звуковой дорожки и др.

Ведение звукозаписи

У вас нет необходимости записывать закадровый глас в других программках. Данная функция позволяет записывать звук и мгновенно добавлять его в нужные участки видео.

Добавление текста

CyberLink PowerDirector содержит вправду потрясающие шаблоны текста с разными 3D и анимационными эффектами.

Добавление неограниченного количества дорожек

Это касается платной версии. В бесплатной юзеру доступна возможность прибавления только 4 дорожек.

Широкий выбор эффектов

Пауэр Директор вместил внутри себя вправду впечатляющий объем аудио- и видеоэффектов, при помощи которых можно сделать лучше хоть какой ролик.

Рисование поверх видео

Одной из увлекательных способностей программки стоит выделить функцию сотворения видеозаписи с процессом рисования. Потом данную запись можно наложить поверх вашего основного видеоклипа либо фото.

Редактор фото

Маленькой интегрированный фоторедактор позволит сделать лучше качество снимков, выполнив цветокоррекцию, также убрав эффект бардовых глаз.

Создание 3D-видео

Интегрированные инструменты позволят конвертировать видео для различных технологий 3D.

Плюсы CyberLink PowerDirector:

1. Большой набор инструментов для настоящего редактирования видео;

2. Удачный и обмысленный интерфейс;

3. Инструменты для захвата видео с экрана и записи звука.

Недочеты CyberLink PowerDirector:

1. Отсутствие поддержки российского языка;

2. Программка не располагает бесплатной версией (доступна только пробная 30-дневная версия программки с ограниченными способностями);

3. Довольно суровая нагрузка на операционную систему.

CyberLink PowerDirector – это красивый инструмент для домашнего и проф редактирования видео. Программка вооружена всем необходимыми функциями для комфортабельного монтажа, а 30-дневная пробная версия позволит вам в этом убедиться.

Скачать пробную версию Пауэр Директор

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив